Ани Лорак потерпела фиаско


Ани Лорак потерпела фиаско
 17.11.12, 16:00
Украинская певица работает не покладая рук: и в тур по стране съездила, и на различных концертах выступать успевает, и новые песни записывает, и даже клипы снимает. Немногие современные артисты могут похвастаться тремя видео за год, а вот Каролина – еще как. Вот только главное – не количество, а качество. А с последним у певицы явные проблемы.

Последний ее клип на песню «Зажигай сердце» мало того, что был разгромлен в пух и прах и критиками, и поклонниками, так еще и за две недели набрал всего 580 тыс. просмотров. Для сравнения: успешные клипы наших звезд пересекают миллионный рубеж менее чем за десять дней. Да и предыдущее видео певицы «Обними меня крепче» было не самым ярким: свой первый миллион просмотров оно набирало довольно долго.

Из последних видеоработ Лорак по-настоящему популярным можно считать разве что клип на песню «Обними меня». Но и здесь ведущую роль сыграло то, что это был первый клип певицы после рождения дочери, и поклонники соскучились.

Теперь Каролине есть над чем задуматься. Может, ей пора сменить режиссера? Или Евгений Тимохин был так сильно занят клипом Сергея Лазарева на песню Take It Off (который, кстати, до сих пор не вышел), что не мог уделить достаточно внимания видео певицы?
 
 
 
 
 
Комментарии
  08.01.13, 08:35 TatiRC
Я обожаю Каролину, ее творчество и внешний вид, но по поводу накаченых губ....хоть и говорят ,что это бред, но ЭТО явно видно.....именно верхняя губа. Я обратила внимание еще когда брали интревью у нее при съемке клипа "Зажигай сердце", а когда вышел клип, то все сомнения отпали. У нее лицо стало похоже на Юлю Волкову и группы "Тату", после того как та себе губы накачала. И никаким макияжем так не сделаешь, как не старайся. Для сравнения можно открыть фото раньше и сейчас. Зря она это сделала, она от природы красавица!!
  19.11.12, 21:14 Мирзоева
СВЕТА,
Это стопроцентная правда. Просто люди завидуют знаменитой и успешной женщине! Они хотят видеть только то, во что верят! Пусть! Каролина продвигается только вперёд, причём весьма стремительно, не обращая ни малейшего внимания на злые языки! Сплетни и зависть всегда рядом с успешными и талантливыми людьми! ;))))))))
  19.11.12, 18:35 СВЕТА
ЭТО моя любимая певица .Вот уже 15 лет.Думаю ей пора сниматься в кино.ПО поводу силикона и пластики-это враньё!Просто человека Бог наградил талантом и красотой ,не скупясь. А Фалёса- старый козёл,которому удачи Каролины и её успешность не дают покоя.Что-то его новая протеже не очень продвинулась(не слыхать и не видать).АНИ ЛОРАК покупает права на исполнение песен.В противном случае с ней давно бы уже судились.
  19.11.12, 10:46 Гость
Она ничего не накачивала! люди видят только то, что хотят видеть!! это всё ложь! просто она сильно похудела + визажисты специально гримируют её так. не более!!
  18.11.12, 23:33 тэн
Это просто ужас! Зачем она накачала губы? Испортила себе лицо! ЗАЧЕМ???
  18.11.12, 16:28 Гость
да нормальный клип! что все прицепились к Ани???
  18.11.12, 15:53 Гость
У Могилевской 72 тысячи только просмотров нового клипа,и никакая Телеблондинка не пишет,что у неё фиаско.Вывод-Телеблондинке выгодно делать черный пиар только Лорак.
  18.11.12, 14:15 првс
Когда ж наконец она станет "с.кой" на сцене? Тогда и придет настоящая популярность.Сказывается пуританское воспитание и муж Ататюрк.
  18.11.12, 13:36 НАСТЯ
рол, и снова здравствуйте! С подключением! хаха.
Быстро приедаются такие певички, которые вылазят на сцену, снявший 1 клип, пропадают с поле зрения! А Такие певицы, как Каролинка - вечные! Она всегда будет на сцене и радовать глаз своих поклонников! Доказывая "доброжелателям", что она лучшая! Каждый раз выходя на сцену, Каролина завораживает как поклонников, так и завистников! В глубине души они злые на неё не потому, что не любят её, а потому что не могут добиться таких высот, как она! Люди, не завидуйте! Это же грех большой! Лучше уделите максимум внимания своей семье, нежели освобождать место в своём сердце для негатива. Будьте счастливы, ребятки! ))) хахаха.
  18.11.12, 13:30 Гость
Все люди работают! Если она стала матерью - это не значит, что она должна стать домохозяйкой, и протирать штаны дома! Миллионы певиц рожают и не покидают сцену! Взять к примеру Лободу! Она вообще на 11ый день после родов вышла! А Брежнева?? А Грановская?? А Глюкоза! Да все!
Правильно делает что работает! потому что она независимая женщина! по истине умная, мудрая, красивая, образованная! Горжусь ею! Радуй нас, солнышко нас своими прекрасными песнями, красивыми видео работами и чарующим голосом! Мы тебя любим! ********
  18.11.12, 13:17 Гость
Нс много, вы слышите какой бред несёте???
  18.11.12, 12:36 Нас много
Никогда не поверим в необходимость демонстрировать себя любимую на сцене сразу после родов, не уделив ребенку внимания положенного материнского, отсюда у нас пошло силльное разочарование в Каролине, как в человеке и женщине, Даже ее 2 няни не заменят тепло матери ребенку. А теперь нам вообще не интересно ее наблюдать, тем более слушать ее песни. Это честно. Корысть и звездность дорого обходятся их детям. Детям не нужны золотые памперсы, им нужна мама.
  18.11.12, 12:14 рол
в шоубизе нельзя быть такой однообразной как она..быстро приедается..а у нее даже названия песен как клонированные
  18.11.12, 00:09 Трина
Мне клип понравился очень! Но песня лучше. :Р
Лорак по любому классная. пусть этот клип чуть не удался, зато в следующий раз будет на 100!
  17.11.12, 23:19 Василися
СТАТЬЯ- СПОСОБ НАКРУТИТЬ ПРОСМОТРЫ КЛИПОВ??ОЧЕВИДНО!
  17.11.12, 19:48 НАСТЯ
Я считаю, что Каролина одна из лучших певиц Украины!
То, что неё столько начали писать СМИ, означает то, что с каждым днём её персоной заинтересовываются всё с новой силой, что безусловно льстит нам, поклонникам творчества Каролины.
  17.11.12, 19:45 Виктория
вася пупкин, это ты про Могилевскую?))))
  17.11.12, 19:44 Виктория
Алекс, +10000000.
  17.11.12, 18:02 фан Ані
Кароліна здобула популярність співаючи українські пісні та свою справжню природну красу! А зараз у неї не репертуар, а якесь лайно під один формат + стала себе спотворювати сучасними технологіями "краси". :((( Прикро, що не має тями!
  17.11.12, 17:32 вася пупкин
Да задолбали уже всех эти певички - звёзды доморощенные. Одни понты, а песен нет!
  17.11.12, 17:31 Алекс
Чего пристали, упыри? Идите полюбуйтесь на Могилевскую и тихо порадуйтесь ее красоте и стильности
 
1 2  >>