Новая ведущая «Орла и Решки» с треском провалилась в первой же программе (ВИДЕО)


Новая ведущая «Орла и Решки» с треском провалилась в первой же программе (ВИДЕО)
 10.09.12, 14:00
Как и все поклонники программы «Орел и Решка», ТЕЛЕБЛОНДИНКА не могла дождаться когда же выйдет новый сезон программы о приключениях украинцев за границей чтобы посмотреть, кого телеканал «Интер» выбрал в соведущие Андрею Беднякову. И вот наконец-то свершилось – 8 сентября стартовал четвертый сезон, и коллегой бородатого ведущего стала вовсе не Светлана Лобода, как все думали, а Леся Никитюк - победительница юмористического шоу «Рассмеши комика».
Робко и одновременно уверенно она вступила в новую должность. И стоить отметить, что поклонники программы не очень тепло отозвались о новой ведущей. Некоторые не восприняли ее говор: «Что-то не очень... Сельский говор....напрягает.... Бедняков супер, найдите ему пару достойную......».

А некоторые и вовсе разочаровались после ухода Жанны Бадоевой: «Верните Жанну!) Програма разочаровала, хотя до этого смотрела все.(((».

Несмотря на все «минусы», нашлись и те, кому новая блондинка пришлась вполне по душе: «Видно, что Леся очень старалась) Прикольная она) и вежливая) а в Питере оставаться вежливой сложновато на этом холоде))))». Но все же забыть про Бадоеву пока никто не может: «Мне Леся нравится. Но так привыкла к Жанне, что трудно ее воспринять».

Что ж, как говорится, первый блин комом. Возможно, Олеся еще раскроется и гармонично впишется в формат программы.

 
 
 
 
 
Комментарии
  31.07.14, 13:34 Вита
Продюсеры шоу. Конечно вы нас не послушаете - НО наше мнение: Леся лучшая! Верните Лесю! Да, проиграла чуть денег. Ерунда. А какие рейтинги благодаря ей!
Бадоев шоппился на много тысяч - это нормально? Или вы за жлобов?
Ни важный Бадоев, ни кривляка Бадоева - не сравнитятся с Лесей.
А подруга Беднякова - просто жеманное страшко.
  22.07.14, 22:31 димон
Алан - на половину нравится,Жанна класс,Леся на половину,Андрей класс,Настя класс,Коля брррррррр!,Регина класс.
  05.07.14, 19:53 Сергей
люблю эту передачу,смотрю с удовольствием. особенно сезоны с Бедняковым,Короткой и Никитюк. Никитюк веселая,простая,а Настя искренняя и открытая. У Беднякова харизма супер,да и вообще самый лучший из всех ведущих. каждый ведущий программы 1-7 сезона прекрасно вели передачу,только каждый по своему. а перемыть кости можно любому,кто не по душе. единственное это последние сезоны с новыми ведущими,какие то вялые в сравнении с прежними сезонами. а так все молодцы и хорошо справлялись с ролью. желаю каждому ведущему удачи в их сфере деятельности!
  04.07.14, 18:48 Зритель
Новые ведущие- это полный кошмар, совершенно не хочется смотреть передачу, когда видишь их наглые и какие-то искусственные , лишенные нормальных человеческих эмоций лица. Они только хотят себя показать, какие они классные и крутые, прям не оторваться. Андрей и Леся -лучшие!!!
  22.06.14, 16:27 Карина
Мне больше всех нравится Андрей и Леся.Только жаль что они ушли((((((((((((
  05.06.14, 17:00 Milkin
Начала смотреть Орёл и решка с Жанной и Андреем, по мне они самые лучшие ведущие были. Алан, так себе. Когда увидела Лесю, тооо простите конечно, но это был ужас. Раздражало её нытьё постоянное. Настя неплохая девочка, но не на 5 конечно. Милая, добрая, неплохо ведёт, но не затрагивает. И конечно когда я увидела Регину и Колю, я просто была в шоке... По сравнению с ними Леся просто показалась цветочком. Эти двое на краю света просто отвратительные. Шутки Коли ни о чём, ужасные и на уровне маленького мальчика. А Регина. Красивая да, но не интересная вообще. Какие-то они не искренние совсем.
  30.05.14, 23:23 Юлия
Олеся такая не культурная и не воспитанная. Использует гонор. Она телеведущая или что? Когда передача идет с ее присутствием я смотреть не могу. Ей учиться и образовываться надо и только потом на телевидение. Олеся кошмар. Жанна приятная, вежливая и умница.
  26.05.14, 09:26 ??????прллппииоо
Кому как а мне все нравятся и всеоч ень класные
  19.05.14, 20:58 АРМАН
Жанна и Леся мне ОЧЕНЬ нравятся я пересмотрел всë.
Настя не очень.
А новые ужас полный УЖАС!!!!!!!!!!
  18.05.14, 18:55 Оскарчик
Бедняков и Жанна - самые любимые
а выпуски ОиР шопинг ОиР на краю света тут же выключаем
  16.05.14, 15:49 Лена
Верните, пожалуйста, Беднякова и Жанну!
  09.05.14, 14:50 рикитикитави
А мне очень нравятся Коля и Регина. Регина непосредственная и милая, симпатичная,смелая - смотреть на неё приятно ) И юмор у нее не такой тупой, не как у остальных ведущих.
Пойду вразрез с мнением многих здесь - но Леся мне категорически не нравится. Особенно её невероятный украинский акцент, чувство такое будто только из деревни вылезла... Какая то смесь русского и украинского, звучит отвратительно, хах.
Не хочу обидеть украинцев, ни в коем случае.
ИМХО
  07.05.14, 16:18 Абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюя
Как она любит говорить, Hello, my name is Lesia! :)
  03.05.14, 22:37 Гость
Леся ПРОСТО ЧУДО!!!
Жанна на её фоне выглядит кривлякой и притворщицей ( а в её возрасте это просто ужасно!)
С огромным удовольствием посмотрела все выпуски с участием Леси. КАК ЖАЛЬ, ЧТО ОНА УШЛА!!!!!
Всё что снималось после - НЕ СМОТРЮ! Скучно, нелепо, не интересно. ЖАЛЬ!
  25.04.14, 15:25 Гость
От Беднякова тащусь, Леся тоже очень нравится.

Но Регина... Абсолютно никакая ведущая, невозможно смотреть, поменяйте пожалуйста. Когда начинается ОиР на краю света переключаю. Даже внешностью не привлекают.

ОиР шопинг нравится,ведущие красивые,хорошо интересно ведут.
  24.04.14, 12:06 Любаша г.Новороссийск, Краснодарский край
Верните Андрея Беднякова, Жанну Бадоеву, лучше них нет никого!!!!

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОНИ
  23.04.14, 14:36 Ленка
Я смотрела все сезоны и всегда с нетерпением ждала новые выпуски.
И всегда с огромным удовольствием.
Очень любила Жанну , со временем очень полюбила Лесю.
Настя - ну такое, не в ее пользу было то, что она невеста Беднякова, да и не взяла она обаянием. Хотя Жанна и Леся - сильные конкурентки, с ними тяжело сравнивать.

Но вот последний сезон - я просто рыдаю. На фоне новых ведущих Коля Серьга еще умудряется выделяться хоть как-то, Регина - совершенно пустая и раздражающая. Кроме внешности в ней нет совершенно ничего!!!
Я понимаю что тексты они не сами себе пишут, но если бы они еще и сами выступали - то наверное был бы вообще ужас ужас.

Новый сезон Шоппинг - задумка очень интересная. Но ведущие!!! откуда взяли эту девочку, которая рассказывает что она всю жизнь носила только бренды!!! и этого голубоватого мальчика с фальшивым голосом...

Передачи продолжаю смотреть, так как сама много путешествую и у них можно увидеть много интересного, но ведущие очень и очень расстраивают. Больше всех раздражает Регина, потом - Костя, потом Маша.
  20.04.14, 20:51 Алена
Надеюсь ребята меня простят, но очень неинтересно стало смотреть передачу с Колей и Региной. Я считаю, что им еще надо поднабраться опыта, возможно артистизма. Они еще слишком молоденькие для такой широкой аудитории, не могут ничем заинтересовать и повести за собой. Неплохо начали и вдруг - ну совсем стали никакие. Верните прежних ведущих, любых из них. Шоппинг теперь интереснее гораздо смотреть.
  11.04.14, 07:26 Ррррр
Самые ужасные Николай и Регина.фуууууу!!!!!!!!!!!!
  10.04.14, 19:37 Сумбель
Леся и Настя просто ужасны!Самые лучшие ведущие это Жанна и Алан!
  06.04.14, 22:43 will860
по фигуре...
страшнее насти нет
потом жанна
регина хорошенькая малышка
лэся высокая,красивая
  06.04.14, 22:38 Гость
лучшие были бедняков и лэся (жаль, что недолго), но тодоренко милая девочка
  06.04.14, 22:36 will860
орел и решка проводил рейтинг на сайте, короткая набрала 2% голосов, комментарии излишни
  05.04.14, 08:55 игорь
Леся неуклюжая коряга!здоровенная бабень с 45 размером лапы. смотреть противно.
  03.04.14, 19:09 фанатка))
Мне очень даже нравится Леся - пересматриваю с удовольствием передачу с её участием)) Она непосредственна, открыта и с тонким чувством юмора!!!
И Настя нравится - кто против - поставьте себя на их месте!
Злые вы какие-то.
  02.04.14, 16:58 Гость
Ничего не хочу сказать... смотрите сами... вроде похожа...
  29.03.14, 19:22 ксения
пожайлуста верните всех ведущих лучше но уберите эту тупую курицу Регину и убрите пожайлуста Сергея. верните Андрея Беднякова, Жанну Бадоеву, Лесю и Настю Короткую они самые лучшие. Регина не умеет говороть она турая как валенок. Регина говорит и смеется однавременно и говорит не понятно как будто пьяная!!!!! ПРОЩУ ВЕРНИТЕ ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ ВЕДУЩИХ!!!! На Пегину и Сергея ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ!!!!!
  21.03.14, 13:15 вера
верните Лесю она самаая классная с ней программа интереснее чем с другими сейчас ведёт Жанна почти все серии ужас кто за Лесю полностью согласна
  20.03.14, 11:08 Гость
Все телеведущие хорошо по-своему, но правда Алан и Настя не очень!
  13.03.14, 14:48 ольга
Самый лучший тандем,это Бедняков и Леся!!! Без них передачу смотреть не хочется!!!!!!!!!!!Леся супер!!!!!
  03.03.14, 15:00 Ольга
Мне то же показалось, что Леся самая классная из всех ведущих и дело не во внешности. Она искрення смелая и без излишних понтов. Верните Лесю. А по сравнению с Аланом и Бедняков красава.
  01.03.14, 13:35 наталия
А мне не нравится теперь эта передача, коля и регина это две инфузории туфельки, пиарят себя, а шоппинг это вообще отдельная тема, фу
  19.02.14, 17:28 Оксана
Леся самая лучшая из всех ведущих, хочется смотреть и смотреть и радоваться на них с Бедняковым!
  16.02.14, 19:29 Лала
Никогда не оставляла комментарии в Инете, но тут просто разрывает на части по поводу новых ведущих программы "Орел и решка". Я понимаю, что мое мнение не поменяет ровным счетом ничего, но как минимум пятерых зрителей телеканал Интер потерял. Мы всей семьей смотрели все сезоны "Орел и решка", не пропустили ни одного выпуска и некоторые даже пересматривали в Интернете, прислушивались к советам ведущих и благодаря им выбирали интересные маршруты путешествий. А новые ведущие - Николай и Регина.....мягко говоря, совсем никакие - ни харизмы, ни эмоций, ни интонации. По поводу внешнего вида промолчу - это на любителя, но в отличие от предыдущих ведущих никак не цепляют. Ни Настя, ни Леся, ни Жанна, ни Андрей - далеко не красавцы, но в них влюбляешься почти сразу, а эти новенькие ну совсем слабенькие. Ну, кто их пригласил в проект? Почему не остался Бедняков? Поддержу многих, что самый лучший тандем - это Леся и Андрей, но и Настя с Андреем - ничего, потому что они какие-то искренние, открытые, живые. А новенькие - совсем печаль. Хотела комментарии оставить на сайте Интера, но, похоже, там мнением зрителей не интересуются. А жаль. Такой интересный проект и так испохабить.
  15.02.14, 09:13 валентина
Какие разные мнения. С удовольствием смотрела все выпуски. Старалась не обращать внимание на тех ведущих ,которые мне не очень . Но больше всех раздражали Алан и Леся. Андрей -супер,Жанна-нравилась,что-то в ней привлекательное есть. Настя -тактичная ,умная,не навязчивая. Ну ,а Леся,просто человек хороший,но, как ведущая-интеллекта маловато,было очень скучно слушать ее банальные коментарии,уровень начальных классов,очень примитивная девушка.
  14.02.14, 19:30 Я
БЕДНЯКОВ ЛУЧШИЙ!!!
  12.02.14, 08:46 Мария
Самый лучший тандем - это Бедняков и Леся!!! Без них передачу смотреть не хочется!
  11.02.14, 07:17 Давай досвидания
Я вас не понимаю! Может хватить жаловаться на ведущих! Говорите что плохо английский не знают, можно подумать что вы знаете его в совершенстве! Ты почему же вы ноете?
  10.02.14, 18:31 За Жанну
После того как Жанна ушла вообще не смотрю и все те кто за Жанначку те молодцы!!
  09.02.14, 19:08 димон
Самые классные Бедняков и Леся!Оба молотки!Жанна-жаба фальшивая,Алан воспринимался как педик,Настя некрасивенькая,новенькие:Коля туповат,Регина-фигура ничего себе так,мордашка как у испуганной лягушки,подражает Жанне,нету индивидуальности.Короче среди девушек Леся супер!Бедняков естесственный,прикольный,свой в доску пацан!Верните Андрея и Лесю.
  09.02.14, 10:30 наталия россия
посмотрела передачи в 11.30 9.2.14 с новыми ведущими расскзывающими об Эфиопии.Ужас! циничные негативные коментарии о культуре,быте,работе местных жителей.Ведущие совершенно не знают обычаев и ситуации в стране.Перед поездкой надо хоть что-то читать о стране о которой хотите рассказать.единственно, правильно произнесенные английские фразы.крайне неприятное впечатление от коментариев этой Ригины (по-моему так зовут ведущую и ее напарника)
  08.02.14, 05:58 Галина
ЛЕСЯ ПРОСТО СУПЕР!!!! Жанна постоянно визжит-противно! Настя-ФУ ФУ ФУ!!!!Бедняков-нормально! ЛУЧШЕ ВСЕХ ЛЕСЯ!!!!!
  07.02.14, 19:48 Лоуренс
Пожалуй самые интересные ведущие - Бедняков, Леся. Оба харизматичные, каждый по своему интересен. Жанна практически ничем не выделялась кроме вечно заложеного носа.А Бадоев - это вообще скутище само по себе.
Жаль что теперь не на что смотреть
  07.02.14, 10:22 русский
Настя бедняковская вымораживала своей откровенно безграмотной речью, но новая, эта Регина, просто верх раздражения: посредственная, скучная, тупая, только красуется сама.
Лучший вариант был Бедняков и Леся (украинский акцент её не раздражал, зато отличалась напосредственным восприятием, да и чувство юмора имелось)
  02.02.14, 18:58 алексей
леся супер!настя наигранная неестественная девушка,жанна переросла передачу.
  02.02.14, 18:00 Мелина
Лесечка-самая лучшая, искренняя, настоящая, с хорошим чувством юмора, потрясающе красива, высокая, стройная, классная. Такой и должна быть ведущая. Когда она ведет передачу,в передаче все искрится юмором и молодостью. Леся-КЛАССНАЯ. даже одно то в ее пользу, что она элементарно намного красивее Жанны и Насти. Настя скучная, Жанна раздражает. Леся-супер.
  02.02.14, 10:16 маша
Ну вот.... поливали грязью Лесю-Настю и получите эту лягушку! Неужели не смогли найти симпатичную обаятельную неглупую девушку???? На этого утконоса бестолкового невозможно смотреть!!! Коля - неплохо.
  02.02.14, 00:45 Гость
а 8 сезоне не будет ни бедникова и насти
  01.02.14, 12:36 зритель
Только что от телевизора... Настя - ужас. Мне всё время хочется назвать её мартышкой. Что-то среднее между Жанной и Лесей. Гардеробчиком "косит" под Жанну, а раскрепощённостью - под Лесю. И ни фига - то у неё не выходит. Ну да, вела себя Леся, как хабалка, но она не притворяшка , как эти 2 клуши. Жанка старалась из себя показать нечто, только вот непонятно... А где знание английского? А зачем переигрывать? А чего нос воротить от еды? Складывалось впечатление, что она ест только под присмотром диетолога. А лишний вес тогда откуда, дорогуша?А этот вечно заложенный нос!!!просто пипец... А Леська была простой девчонкой: плачущей, кричащей, смеющейся, в какие бы дыры её не засунули !!! Вспомните себя за границей. Вы что не плачете , не материтесь, не смеётесь?
  01.02.14, 08:55 забыл подписаться Бедняков.
ОБОЖАЮ НАСТЮШУ, ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ,
ОЧЕНЬ МИЛАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВОЧКА. ТЕ,
КТО ОСКОРБЛЯЕТ ЕЕ, ВАМ В АДУ
ПРИГОТОВЛЕНО ОТДЕЛЬНОЕ МЕСТО, ТВАРИ!!!!
НАСТЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ
  01.02.14, 08:52 зритель
уберите жабу-настю. смотреть стало противно.
  28.01.14, 17:12 Елена, Иркутск
Спасибо, друзья, за отличную передачу! Для нашей семьи Андрей и Жанна - лучшие ведущие!!! Но у каждого свое мнение. Желаем всей группе здоровья и регулярного пополнения золотой карты!
  27.01.14, 15:37 Виктор
Странно что хорошая и добрая украинская программа вызывает у москвичей в основном, какие-то претензии к языку, к юмору, к непосредственности. Да покажите мне программу российскую аналогичную "Орлу и Решке"? Да вы же почти все закомплексованные и заумные, очень злые и лживые,а юмористы почти все евреи или приезжие из той же Украины .А Леся просто молодец, а если приглядеться. то красивая молодая женщина! Не "гламур" с надутыми губами и сиськами и это радует!
  25.01.14, 20:20 Стас
ЛЕСЯ ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!
  25.01.14, 14:42 маша
ВЕРНИТЕ ЖАННОЧКУ!!! Олеся глупа , выставляет все на показуху ,выпендреж так и идет , в Норвегии ныла в Кейптауне ныла - и это с золотой картой!Достопримечательностей показывает мало!Как из деревни!
Настя - скука !
Жанна самое то!И Андрей с ней лучше смотрится!
  25.01.14, 14:32 решка
Жанна круче всех!
  24.01.14, 22:50 Елена
Тот, кто нападает на Лесю, не может отличить формы от содержания! Леся - настоящая, искренняя,с чувством юмора, обаятельная, сразу располагает к себе, энергетика потрясающая! У Жанны много достоинств, но она часто рисуется, тянет внимание на свою персону,через какое-то время начинает раздражать. Всем создателям проекта- большое спасибо за такое яркое явление на нашем ТВ, все девушки-молодцы, но Леся-ЛУЧШАЯ! Бедняков-вне конкуренции.
  24.01.14, 17:54 Аноним
ОБОЖАЮ НАСТЮШУ, ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ, ОЧЕНЬ МИЛАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВОЧКА. ТЕ, КТО ОСКОРБЛЯЕТ ЕЕ, ВАМ В АДУ ПРИГОТОВЛЕНО ОТДЕЛЬНОЕ МЕСТО, ТВАРИ!!!! НАСТЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ
  22.01.14, 17:09 СССР
Вам какая разница какая ведущая,в этом нет разница ну и пусть там кто то незнает английский у всех свои минусы нет ни одного идеального человека у кого то свои недостатки а вы их за это ещё и критикуити,и ещё кто то сказал там что Жанна зашла в гостиницу и начала прыгать от восторга так если бы вы зашли вы думаете что не будете прыгать???
  22.01.14, 17:09 Флатершай
Читаю комментария некоторых индивидуумов и поражаюсь ! Во -первых,у нас в России сезоны не по порядку показывают поэтому Жанна никак не могла появиться в программе после Леси ,т.к. сезон с Жанной и Аланом первый ,потом идет сезон с Жанной и Андреем,потом вроде с Лесей,а потом вроде с Настей.
Во-вторых,почему опять же некоторые индивидуумы так негативно отзываются о некоторых ведущих этой замечательной программы?!Это всего лишь передача,а вы так орете будто это какой-то десяти сезонный сериал,который вы от корки до корки знает,или будто это передачу ваши родные дети ведут?!В каждом ведущем что-то есть.
Алан- как выразилась моя мама :"Какой-то у Жанны муж пришибленный " и туп я с ней согласна,он действительно какой-то пресный по сравнению с Андреем.
Жанна-самая любимая из девушек-ведущих,интересно ведет передачу,эмоции живые и настоящие,вместе с Андреем в передаче отлично смотрятся.
Леся-на мой взгляд самая красивая из девушек-ведущих,а больше ничего не скажу.Юмор примитивный какой-то,эмоции такие,будто она их пред зеркалом три часа отрабатывала ,короче кукольная она какая-то,да еще и в добавок слегка пошловата(по крайней мере в некоторых выпусках про сравнению с о всеми ведущими слишком часто пошленькие намеки делает)
Настя-про нее мне просто нечего сказать,на мой взгляд она просто дополняет Андрея,блеклая какая-то.Мне кажется они с Аланом бы не плохо смотрелись-оба скучные.
  22.01.14, 01:53 Юлия
Но если честно, то как то к первой ведущей Жанне уже привыкла, и к Беднякову естественно тоже! Смотря передачу с их участием,я как будто смотрю не про путешественников, а камеди) без слез на них смотреть нельзя (в хорошем смысле этого слова)!! Они большие молодцы, я думаю если бы не такие проф.ведущие, то рейтинги были бы маленькими) Успехов! И возвращения в эфир ОиР;) С уважением, телезритель из г.Магадана)
  22.01.14, 01:48 Юлия
А мне все равно, кто ведет) Главное что сюжет был хорошим!
  20.01.14, 19:48 Июль
Каждая ведущая вызывает симпатии у своего круга. Продюсеры и сами говорят, что аудитория после Жанны значительно сменилась. Мне эмоции Леси кажутся примитивными и дешевыми. Ясно, что жизненного опыта у девушки нуль, и симпатизируют ей такие же простушки, молоденькие девушки и инфантильные мужчины. Впрочем, судя по популярности сериалов и Нашей Раши, таких сейчас много. Продюсерам такая аудитория должна была быть выгодна!
  19.01.14, 18:56 Марина
Народ! Может я чего-то не понимаю, НО! Вести программы за границей и не знать ЭЛЕМЕНТАРНОГО АНГЛИЙСКОГО!!!!!! Это позор!!!! Я о Жанне. Ведущая! Многие вещи называет не своими именами, подпупливает конкретно!
Читала отзывы, пишут, что Леся тупая. У Леси хоть юмор нормальный.
Конечно, сколько людей, столько и мнений, но категорическое не знание английского просто убивает!!!
Прыгать от радости, указывать пальцем и говорить: this и thank you -сможет ЛЮБАЯ!!!!
Если бы не оператор, а, скорее всего, он и переводит и говорит с людьми, когда не снимает))))) она бы и шагу не сделала(((((
Начинает тупить, потом идет конкретный монтаж и Жанночка говорит, что она спросила что-то или сказала:)))))
Позорище!!!
Не понятно, как продюсеры программы выбирают ведущих...
  18.01.14, 14:55 Хохломоскаль
Все оценивается в сравнении,когда Настей заменили Лесю,стало ясно,что Леся - супер!(в сравнении с Настей) Настю же можно спокойно менять на кого угодно - ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!! Все,что она пытается "изобразить" - уныло,скучно,фальшиво.. Единственная изюминка-кривые короткие ноги. При этом явно злобноватая и закомплексованная.. Чувство юмора напрочь отсутствует.. Господа продюсеры,найдите просто живую девчонку,милую и непосредственную,научите ее не бояться камеры - и дело в шляпе!
  14.01.14, 11:38 Маша
верните Жанну
  13.01.14, 10:39 Екатерина
Что за бред вы несете? Какой говор? Ничего что это украинская передача, а наши просто купили права на показ?
  12.01.14, 13:35 Jonik
И это представители Украины!? Заходят в номер гостиницы и от удивления визжат и хлопают глазами, как будто с гор спустились! А зрители думают что украинцы никогда не видели хороших гостиниц. Позор! Кроме того, в Лос-Анджелесе Жанна убила всех своим интеллектом, заявив на аллее звезд, что Дональд Трамп это знаменитый комик! А когда она выходит из лимузина или входит в шикарную гостиницу то как-то глупо то ли хрюкает, то ли хихикает. Ну если ты с золотой карточкой, то и веди себя достойно бизнес-леди, а не как хабалка, никогда не видевшая роскошной жизни! Раньше передача была интересная, а теперь превратилась в плохо смонтированную игру с третьесортными актерами.
  07.01.14, 10:09 Наталья
Как ранее написала читатель Лена,что она спутала ведущих-я скажу,что мой муж тоже думал,что Настя и Жанна-одно лицо. Видимо то,что у обеих акцент.Пока не показала ему фото Насти и Жанны-не верил мне :)))
  04.01.14, 18:23 Si
Вот вы все скучные, нудные!!!!! Леся самая нормальная девушка из этих всех!!! Веселая красивая!!! Сейчас таких девушек очень мало, все какие то гнилые!
  03.01.14, 11:28 Екатерина
Татьянка, я с тобой полностью согласна!
  31.12.13, 10:11 лесин
леся несет образ идею дружелюбия, а остальные - нет. и по-русски говорит всех лучше!
  31.12.13, 08:30 Эмилия
Мне Леся понравилась.Прикольная,
  29.12.13, 16:31 мария
я думаю что те кому не нравится Жанна правы она ужасна
какаета неженка и она меня уже бесет со сваими славами
ура у меня золотая карта, а вот Леся намного лутше её
красивая бландинка, но больше всего мне нравиться Настя
потому что она очень умная и карасивая, а Алан мне не
нравится ну о Андрее и гаварить нечего-супер он смешной и прекольный.
  25.12.13, 21:14 Лена
У Насти агрессивные защитники!
  25.12.13, 21:09 нина
Что за оскорбления Лесю "селом"! Вот ведь депрессивная аристократия!
Кстати маршал Жуков тоже из глухой деревни, он и матом мог причесать кого угодно!
  24.12.13, 09:49 Елена
Да! Я согласна с вами! На Олесю стремно смотреть(((
  23.12.13, 18:51 Юлия
Лучшие ведущие: Андрей и Жанна!!!
Когда появился Алан, мы с мужем подрасстроились, но решили, что терпимо...
Но вот мы посмотрели передачи с Лесей...
Это ужас!!!
Задались одним и тем же вопросом: в какой пивной ее нашли???
Ладно, что там ни грамма интеллигентности...
Но ее слушать невозможно!!!
Этот жуткий говор, фразы, глупые шутки...
Ее манеры, поведение.... ВСЕ УЖАСНО!!!
из нее ведущая, как из меня доярка!!!
Как же хочется, чтобы на экране не было таких "колхозных" ведущих!!!
  23.12.13, 18:10 лена
вы все будете ржать:я эту передачу смотрю по каналу пятница(москва)и могу смотреть её только на даче или на работе.и там и там телевизоры показывают с помехами.так вот-внимание!-я думала ,что ведущая во всех выпусках одна и та же,только с изменением цвета волос(ну женщины же любят перекрашиваться)и лицо помолодевшее связывала с посещением салонов с применением ботокса и подтяжек!теперь яржунимагу!!!!!!а говорок у них одинаковый,да и голос.так что никакой разницы от смены ведущей я не почувствовала-а-а-аааааааааааааааааа!дальше ржунимагу!!!
  23.12.13, 16:23 Татьянка
Настю нужно менять обязательно. Она вообще никакая, как ведущая. Ни естественных эмоций, ни шарма, все какое-то наигранное. Я уже не говорю про одежду. На каблуках и в юбке идти в горы - это что-то. А Леся мне очень нравилась. Может у нее опыта, как у ведущей, было маловато, но зато она очень естественная, с яркими эмоциями и хорошим чувством юмора. А Настю - убрать срочно!
  22.12.13, 14:50 Гость
Леся это ужас!!!! Позор!!! Где это чудо нашли? Верните Жанну!
  21.12.13, 12:36 чита
А когда в читу приедете???????ПЛИЗ-З-З-З-З-З! Что у нас здесь смотреть нечего?
  21.12.13, 12:09 Фёдор(Новосиб. область г. Искитим)
Просмотрел с женой большинство выпусков Орел и Решка. Единственная программа которую приятно смотреть, но есть и минусы, к Насте как к личности и жене Андрея Беднякова отношусь с уважением. Как ведущей Насте действительно не хватает харизмы и всего остального что есть в Лесе. Каждый должен заниматься своим делом, или продюсерам нужно сделать ударение на работу над имиджем Насти или вернуть Лесю, Леся самобытная, простая , жизнерадостная , чувство юмора от природы, она потеряется на проекте Леся Здеся, орел и решка ей очень подходит.
  21.12.13, 12:09 отгадай кто!
И что вам нравилась в Лесе???? сразу говорю те кто просят вернуть Лесю только и смотрят на её длинные ноги и грудь! У меня тоже это всё есть, а она лошадь с колхоза что пришла в телеке покрасоваться и показать себя с дурной стороны! Хочу сказать только одно для таких людей есть одно слово, но говорить стыдно! Настя супер ты Круче ВСЕХ В ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ! И это говорю не только я но и вся наша семья и родственики!
(маленькая дочка увидела Лесю и первые её слова,А ГДЕ ЖАННА?) Детей не расстраивайте и тем более не пугайте!
  21.12.13, 11:55 Гость
Все кто против Насти Короткой!ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ! Колхозники Харе уже колхозников защищать! И никто Настеньку не уберет,у неё есть примушества! Она жена Андрея Беднякова! Уйдет она,уйдет и он!СМИРИТЕСЬ!!!
  21.12.13, 11:48 молодец
Слава богу, что колхознецу на Настя поменяли!Я ОТ НАСТИ В ВОСТОРГЕ! Красивая умная молодая девушка!У Андрея есть вкус на людей. Заводная и весёлая,интересная и умная,красивая и яркая!!! Одним словом МОЛОДЕЦ!!!
НАСТЯ я за тебя!
  21.12.13, 11:36 я за Настю!!!
Я не понимаю.Не нравится не смотрите вас никто не заставляет!И не ВАМ решать кто будет ведущей! Ваше мнение не интересно ни кому,и выслушивать вас никто не собирается!Настя молодец!Профиссионал это видно.Люди из путешествий её из далека видят,очень душевный и не наигранный человек!!! Жанна очень веселая и безбашенная!Ей нет дела до чужой критики!Она ведет себя естественно,по человечески и именно это нравится в ней людям!А Леся..........Ну Леси только одно пожелать можно! УЧИСЬ ДЕТОЧКА У ПРОФИССИОНАЛОВ, и выше головы не прыгай!
  20.12.13, 22:00 Лариса
Леся - очень нравиться. Колоритная, живая и просто красавица!
Настоящая украинская дивчина. Прекрасная девушка из прекрасной страны, с замечательным чувством юмора,обоянием, кровь с молоком. Любуюсь.
Настя - не подходит. Жанна - скучная и видимо еврейка.муж у нее манерный "Дима Билан" - 30 лет так все "Дима".
  17.12.13, 09:53 Ирина
Мне больше нравилось, как вели передачу Жанна и Леся. А муж считает, что лучше всех вела Леся, ну подумаешь, что акцент у нее, передача-то украинская.
  17.12.13, 06:59 Ле
Жанна УМНА??????? Человек, который приходит и говорит: Хай, итс АЙ? - она примитивных фраз не знает по английский, позор..ТОЛЬКО ЛЕСЯ и АНДРЕЙ!
  16.12.13, 16:22 Вернись Лесенька
ВЕРНИТЕ, ВЕРНИТЕ, ВЕРНИТЕ ЛЕСЮ!!!!

это единственная передача, которую я смотрю по телевизору. Раньше и не подходила к нему, потому как не было, что смотреть. Как же было интересно смотреть на эту прекрасную и искреннюю пару!!! Андрюшка и Леся!!! А потом появилась Настя...а потом еще и Жанна.все..я сразу вырубаю телек!!! Как так можно скатываться все ниже и ниже??? Теперь смотрю выпуски которые вели Андрей и Леся. На других вообще смотреть стыдно. Меньшего не дано(((
  14.12.13, 09:54 настя
и верните Лесю и Андрея Беднякова
  14.12.13, 09:52 настя
мне очень нравиться орел и решка но можете убрать Алана пожалуйста и съездите в Санкт-Петербург.
  14.12.13, 02:57 Игорь
С большим удовольствием смотрю "Орел и Решка"
Я поражаюсь на написаный в большинстве комментов бред... Что все прицепились к Лесе? Говор, деревенщина... Отличная была ведуща. Передачи с ней смотрелись легко и весело, а уважаемые пишушие здесь неадекваты ответьте, как еще должна говорить украинская ведущая украинской же передачи? Смотрю у нас, в России, все прям говорят на идеальном русском и не косноязычат. Что вот фигню писать? Замечательно Леся вела и неподдельные эмоции и речь человечесая, кому не нравится - вам на канал Культура, там рай для вашего ранимого слуха.
Пара Андрей и Леся- золотой состав "ОиР". Без них передача теряет свою легкость и зажигательность.
Алану и Жанне спасибо за идею такой передачи. Но если Жанна, тоже была интересной соведущей, и даже её голос не раздражал, то Алану передача явно не походит, ему, по моему мнению, гораздо лучше на каналах типа Стайл ТВ или любом другом канале о моде.
Но Настя. Что она делает на ТВ? Какая-то угловатая, скучная, про внешность я вообще молчу.
Передача интересная, познавательная, смотрится на одном дыхании, но, только с Андреем и Лесей.
P.S. Многоуважаемые мои соотечественники,вообще сказали бы спасибо, что хоть в Украине еще делают такие легкие, развлкательно-познавательные передачи, потому что от того, что снимают и показывают на российском тв хочется повесится.
"Орел и Решка" - супер!!! Долгих лет передаче и неиссякаемый лимит на Золотой карте.
  11.12.13, 15:59 Антилесся.
Леся была ужасна, в ней очень много хохлушки. Да и недоразвитая какая то,Бузову напоминает. Все "а у нас в Украине,у нас в Киеве" "Питерцы серо одеваются". Ты на себя посмотри,твои костюмчики по хохляцки примитивны и опошлены,а на твоей фигуре с тяжелой филейной частью вообще треш.Короче не езди по миру,не позорься.
  11.12.13, 11:44 Татьяна
Чудесная передача с ведущими Андреем Бедняковым Жанной Бадоевой и конечно же ЛЭсей.У Андрея и ЛЭси природное чувство юмора, поэтому передача смотрится легко, весело. И украинский колорит Леси -почему бы нет. Еще бы чуть-чуть и фразы стали крылатыми, а может уже и стали. Но На
стя и Бадоев - это что-то! Безакусная и неуверенно чувствующая себя Настя, хочется за нее сказать. Как когда-то в школе двоечникам подсказывали...В Грузии когда на нее внимания мужчины грузинские не обращали, просто неудобно смотреть. А где она эти платья люминесцентные берет? А Бадоев? Он раздражает прямо. Косноязычный, заносчивый, акцент этот как на базаре... Испортил такие интересные передачи!
  10.12.13, 21:28 Я влюбился
Леся, ты мне снишься. Мечтаю тебя увидеть хоть раз в жизни вживую, схожу с ума
  10.12.13, 12:09 Танюша
Да, друзья, некоторые коменты повергли в ужас!!! Я, как зритель, скажу вот что. Посмотрев все сезоны, отметила для себя, что передачи с Андреем и Лэсей понравились больше всего. Они достойны друг друга в харизме и чувстве юмора. В отличие от Жанны, Лэся настоящая и живая. Просто продюссеры решили наверное, что двух звездочек многовато, и решили оставить одну-Андрюшу, и взяли ведущей Настю, которая просто как бы дополняет Беднякова, а не обращает на себя внимание. У меня она кроме раздражения никаких эмоций не вызывает, тем более положительных... Про Алана скажу, что он вообще не ассоциируется с этой передачей. Короче говоря, уважаемые продюссеры передачи Орел и Решка, самый удачный состав ведущих это-Андрей и Лэся, на них хочется смотреть, их хочется слушать, с ними хочется путешествовать, делайте выводы...
  08.12.13, 09:16 Алина
Леся, вернись пожайлуста! Раньше смотрела и настроение поднималось.А сейчас смотрю только из за Андрея! Жанна и Алан, что вы забыли на тв? Два гнусавых гнома!
  07.12.13, 15:48 гость
Очень часто смотрю эту передачу,всё хорошо кроме соведущей Насти!Как она появилась,передача стала на половину не интересная,вроде смотреть хочется,но как она появляется в кадре,то хочется переключить на другой канал.Нет в ней ни харизмы,не остроумия,не привлекательности,сюжеты которые она делает скучные,с юмором у неё не очень,верхушек у Беднякова нахваталась,пытается шутить,а преподнести не умеет!А как оденется в какое то бабское платье,с поясочком выше талии,то вообще сливай воду!Женственности никакой,поведение пацанки,вообщем просьба к Продюсерам подумать над мнением телезрителей!
  05.12.13, 07:38 МарИна
Да всё возможно смотреть: гнусавую Жанну, бородатого Андрейку, латентного Алана, гарну дивчину Лесю и Настю эту скучную несуразную))) все колоритны по-своему! не нравится - не смотрим. придраться можно будет даже к Нагиеву ,если он будет вести эту передачу))) ВАС, млин, миллионы зрителей, как всем то угодить!
  04.12.13, 16:44 Гость
ужасная блондинка!!! Жанна просто чудо-верните! Перестала смотреть программу из-за нее и той черненькой( а так нравилась...
  04.12.13, 02:09 danpotter
..."а шавки всё гнусавят.видимо,в своё время, вместо того чтобы изучать историю своей незалежной,они были озабочены глупым замужеством.дабы земля не ушла из под их глупых ног!
..а сегодня как вы видите,неудавшиеся жёны,история делается на улицах,на площадях.а не в кроватях своих работодателей,и офисных "омулей"...! и та,кто рядом со своим козаком на баррикаде,та и будет-единственной и неповторимой!
  02.12.13, 17:09 елена
уберите блондинку! не естественная, мертвая какая-то, хабалистая. смотрела все с упоением, а сейчас включать не хочу. Настя очень интересно подавала материал. неужели вы сами не видите, профессионалы?))
  02.12.13, 13:53 мота
ВЕРНИТЕ ЛЕЕЕЕЕСЮЮЮЮЮ!)))Соскучилась!))а настю уберите...
  01.12.13, 14:27 Игорь
Очень радует, что Андрей с Настей получают удовольствия от общения друг с другом, но не пора ли Настю оставить дома, для разжигания страстей от расставания, а в кадр к Андрею вернуть Лесю? Настя, наверняка прекрасный человек со всеми вытекающими из этого факта благами для мужчины с бородатой растительностью на лице. Но, с тех пор, как Лесю заменила Настя, любимая передача моей жены, что по умолчанию подразумевает, меня, как аудиторию, стала вызывать отрицательные эмоции. Негатив в адрес "фальшивых эмоций и неадекватных реакций на действительность" Насти, чередуется интересными кадрами с Андреем, в результате, и выключить хочется и посмотреть то же, отсюда смешанные чувства в адрес передачи в целом. Обращаюсь к продюсерам передачи, людям, которые зарабатывают на популярности программы, Настя, это не эффективное вложение средств, об этом говорит масса негативных отзывов в интернете относительно новой со ведущей Беднякова. Это же ваши деньги и наши нервы.

репост:http://orelreshka6.jimdo.com/2013/05/12/%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/#commentForm7957018193
  30.11.13, 17:42 Натали
Программа интересная, но говорят и Настя и Леся по-русски ужасно, и акцент и построение предложений! Сейчас и так проблема с русской речью, а еще и с экрана такое слышишь!Почему бы с русскими ведущими не снять,мы е в России все таки! Или это только меня раздражает?
  30.11.13, 10:13 Аня
Настя Короткая ведет себя как обезьяна. Все эти кривляния и ужимки. Неискренние эмоции. С появлением этой ведущей,смотреть стало не интересно. А жаль,передача хорошая
  29.11.13, 22:44 danpotter
...Леся,ты гарна дивчина!Не внимай москальским сплетням.Пусть их гложит зависть о том,что у них не такие кавалерийские ноги аки у истинных потомков Петлюры! А рост и внешность соотвествует тем первым зачинателям земли Русской и Славянской!
  28.11.13, 09:07 ...
Леся супер и Жанна тоже , а Настю уберите!!!
  27.11.13, 17:11 Евгения
Я начала смотреть передачу, когда ее вела Леся. Поэтому чересчур раскрепощенная Жанна стала для меня небольшим шоком, а не наоборот. Сразу скажу: Леся мне, как ведущая, нравится больше хотя бы потому, что у нее богаче словарный запас. Многое становится необыкновенным именно благодаря ее красочному описанию. Кому что важнее. Говорят, что у Леси неприятный местечковый говор. Да ерунда. Зато не выглядит, как из деревни прибывшая.
Ну, а всем создателям и ведущим "Орла и решки" - пожизненный одобрям и чтобы запас на золотой карте не иссякал!
  26.11.13, 12:43 Вета
Ведущие "Орел-решка"-Жання и Леся хороши по своему.Леся зажигалочка и смешливая такая, смотреть передачу было ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ интересно, у нее есть своя ИЗЮМИНКА(чтоб не писали ее противники), а вот Настя-УЖАС!!! (с Настей программа стала серой и унылой-это не ее программа)ВЕРНИТЕ ЛЕСЮ!!!
  25.11.13, 14:24 Ирина
Настя ужасно ведет передачу! смотреть не интересно! не её это!! по сравнению с Жанной, да и с Лесей - она на несколько уровней ниже!!!!!
  18.11.13, 16:28 Лариса
Обожаю эту передачу. Спасибо создателям. Из ведущих лучше всех Андрей Бедняков и Леся Никитюк, ну и Жанночка. Леся такая задорная, смешливая, говор такой приятный украинский (я русская). Уберите Настю и поставьте Лесичку, харизматичная, обаятельная, живая и очень гармонично смотрится.76
  16.11.13, 05:48 гость
Я за Жанну она нормальная , а Лесю и Настю вообще не показывайте они ужас
  15.11.13, 19:24 Гость
Для тех, кто нет знает, в особенности зрители из России, хочу рассказать, что изначально эта программа была создана Аланом и Жанной Бадоевыми (по пятнице все сезоны вперемешку, поэтому мы об этом не знаем). Потом место Алана сменил Андрей (Андрей пародировал Алана в шоу "Большая разница, где Жанна заметила его и предложила команде его в роли нового ведущего). Затем Жанна немного устала от съемок и решила заняться чем-то новым. Появилась новая ведущая - Леся. Далее уже была Настя.
От себя могу сказать, что Жанна и Леся, какие бы они ни были, девушки абсолютно разные, но они привлекают к себе внимание на экране, и выпуски с их участием прямо затягивают) Вообще здорово, что ведущие меняются, передача приобретает что-то новое с каждой новой ведущей. Чего не могу сказать о Насте. Заметила за собой, что выпуски с ней я смотрю уже не с таким интересом. Хоть и писали, что у нее есть актерское образование, бросается в глаза то, что в ней отсутствует харизма и огонек.
Соглашусь, что выпуски с Аланом смотреть не возможно.. То ли дело Андрей, просто красавчик!)
Для себя делаю вывод, что "золотым составом" ОиР были для меня Андрей и Жанна..
  15.11.13, 10:48 Гость
кстати Жанна и Алан очень похожи - оба гнусавые, с одинаковым выражением "рубят" текст, но Жанна очень харизматична и сексуальна. Алан - это просто ужас!!!
  15.11.13, 10:45 Гость
Программу с Аланом смотреть невозможно.. На этом примере ярко видно, что плохой ведущий может испортить даже самую прекрасную идею.... Совершенно не поставлена речь, с этим "говором" надо было работать, перед тем как вылезти на экран. Кто вообще допустил на экран этого непрофессионала? Потом он явно не актер и не ведущий, он совершенно не органичен...некрасивый, без вкуса, без харизмы, но конечно речь коробит больше всего...
  11.11.13, 17:45 Гость
Передачу с Аланом смотреть НЕ ВОЗМОЖНО!
  10.11.13, 16:05 Наталья
Жанна выглядит много старше партнера. И диалога у них нет.... у Леси голос приятнее и она задорнее передает переживаемые события ,за ней интереснее наблюдать и воспринимать города и страны. Жанна не для этой передачи, не тот голос, не чувствуется её личных эмоции, она как Хрюша детям в "спокойной ночи малыши" рассказывает сказки-неправду. Лучше поменять.
  10.11.13, 14:46 Верните Лесю
Без Леси невозможно смотреть!!! Какая жанна профессионал??? Ведет себя как недоразвитая 15-летняя, эти ужимки...голос гундосый...какой говор ужасный (еще на Лесю наезжают)...картавит, типа маленькая и прикольная, а выглядит как дура престарелая... НАСТЯ...грубо и просто, смотреть не хочется, ЖАННА БЕСИТ... ЛЕСЯ нежная, приятный голос, ЮМОР (ржешь, когда смотришь), говорок хохляцкий как плюс))...ВСЕ ВЫПУСКИ С ЛЕСЕЙ могу смотреть постоянно!!!!))) Эта наигранная Жанна..фуууууу..Настя..не то.....ВЕРНИТЕ ЛЕСЮ, идиоты!!!!!...программа неинтересная с другими девками... Андрей Молодец!!!!
  10.11.13, 14:17 Маша
Мари, у Вас очень извращенный вкус)
К ЛОР-врачу, пожалуй Вам стоит сходить))
  10.11.13, 11:36 Мари
Обожаю Жанночку , милую, смешную , как ребенок непосредственная , умная , хочется слушать и слушать ее рассказы -так увлекательно , живо и интересно преподносит ,а сколько шарма , боже -она такая женственная , естественная ,чудесный голос -кого-то что-то раздражает в ее голосе-сходите к лору , у вас проблема со слухом -причем тут Жанна ?
в Жанночке все органично и красиво , любуюсь и пейзажами и ею самой, веселая ,хочется слушать ее бесконечно .Жанна , милая , солнышко , вернись пожалуйста хоть на какое-то время , так не хватает тебя ,грустно без тебя смотреть на всю эту красоту .Хочу продюсерам предложить такой вариант :Жанна какое-то время с семьей , а какое-то время в передаче, мы понимаем у нее семья - но я,все мои друзья и знакомые так скучают по ней ,мы живем в Китае - и эта передача с участием Жанны - наша единственная радость , мы все просим тебя ,Жанночка, вернись , скучно без тебя здесь, с твоим уходом , как будто что-то важное и любимое ушло из жизни .
  09.11.13, 16:36 Татьяна
2 месяца назад "подсела"на эту передачу,все вечера смотрела только Орел и Решку,пока не увидела выпуски с Аланом-стрем полный!Самовлюбленный нарцисс без харизмы и чувства юмора , абсолютно не интересно смотреть как он отоваривается в бутиках по золотой карточке!Бедняков и Леся-им веришь и сопереживаешь, чудесные солнечные ведущие!пусть Лесе не хватает лоска,но ведь и передача не о гламуре!Леся,мне тебя не хватает!
  09.11.13, 15:49 Гость
И Леся и Жанна и Настя отличные ведущие! Мне они все нравятся! А с Аланом вообще не интересно смотреть! Уж лучше повторения смотреть, но с Андреем, чем с Аланом серии, которые ещё не показывали! Показывайте серии с Андреем!
  08.11.13, 22:59 Juri
Tolko seitshas posmotrel Peterburgskuju peredachu s novoi vedushei
Lesei.Prekrasnaja devushka,chudo-vedushaja.Dalneishego uspeha.
  08.11.13, 13:21 Таня
Уберите Алана(((( Испортил передачу( По сравнению с Андреем проигрывает на 200%. Смотреть не интересно. Кривляется, неостроумный, худосочный. Похож на голубого.
Да и вообще, когда передачу ведут муж и жена - это скучно. Лучшая пара ведущих - Андрей и Жанна.
Бадоев не вписывается( разочаровалоооо.... А так любила эту передачу...
  08.11.13, 09:54 Гость
Алан Бодоев очень проигрывает на фоне Беднякова, эта программа не для него... Разочарование, как не странно от такого ведущего даже можно потерять интерес к самой любимой программе!:(((Лучшая пара Андрей Бедняков и Настя Короткая!
  07.11.13, 19:57 Гость
ЛЕСЮ И АНДРЕЯ ВЕРНИТЕ,ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ПЕРЕДАЧУ ЖАННОЙ И АЛАНОМ???((((НЬЮ ЙОРК УЖАСНО БЫЛО СМОТРЕТЬ,ПОКА НЕ ВЕРНУТ АНДРЕЯ С ЛЕСЕЙ НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ(((
  07.11.13, 19:51 Гость
Такой сезон интересный начинается,а из за того что будут вести Жанна и алан я не буду смотреть,не хочется нервничать,алан ужасен!((((((и у Жанны не приятный голос,верните Лесю и Андрея!!!!!
  07.11.13, 19:47 Гость
ВЕРНИТЕ ЛЕСЮ И АНДРЕЯ!!!!НЕ ВЫНОСИМО СМОТРЕТЬ ЖАННУ ГУНДОСУЮ И ЕЕ МУЖА,БЫЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА,А ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ(((((КАК МОЖНО БЫЛО ЗАМЕНИТЬ АНДРЕЯ,НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,СОВСЕМ НЕ ИНТНРЕСНОГО И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
  07.11.13, 13:57 Ирина
С Лесей очень очень интересно было смотреть, девченка живая веселая, прям с огромным удовольствием смотрела программу, как появилась настя я не могу аш глаз режит. Верните Лесю!!!!!!!!
  07.11.13, 13:41 Nik@
Мое мнение, все девушки, ведущие, хороши. Бедняков тоже нравится. Но вот Алан..., что то в нем не то. Его походка, жестикуляция, манера говорить, какие то женские. И не смотря на то, что он женат, он мне гея напоминает. По крайней мере мне так показалось. Ну нет в нем ничего мужского:-))
  05.11.13, 19:27 Алекса
Эту передачу могут только Андрей и Жанна вести!!!!!! Остальные просто ужас, особенно это блатной Алан! И где его взяли???? Уважаемые продюсеры , оставьте Андрея и Жанну!!!
  05.11.13, 10:30 Леночка с Талнаха
Все очень нравятся! Программа супер , смотрю каждую серию, и жду не дождусь когда 'Орел и решка ' приедут к нам в Талнах. Будем очень рады.
  05.11.13, 10:29 Леночка с Талнаха
Все очень нравятся! Программа супер , смотрю каждую серию, и жду не дождусь когда 'Орел и решка ' приедут к нам в Талнах. Будем очень рады.
  04.11.13, 18:57 Елена
Смотрю, эту передачу всегда , когда есть возможность. Просто наркотик какой-то, оторваться невозможно! Бедняков просто класс!
  04.11.13, 12:07 Ольга
Лесю больше не надо, они с Андреем выглядят не гармонично на экране и у нее не речь, а говор, при чем какой-то безразличный, неинтересный, однообразный, как на одной ноте говорит.
  03.11.13, 17:28 Гость
Уберите эту Настю-страшилку! Верните Лесю!!!
  03.11.13, 14:59 Света
Прекрасная передача.Любим ее всей семьей.И Жанну и Лесю и Андрея.А Настя с Андреем вместе очень органично смотрятся,друг друга как бы дополняют.Видно,что все ведущие очень стараются.Не обижайте ведущих,они все разные,все по своему хороши.В этом и прелесть передачи,не приедается.Этой передаче просто нет равных.
  02.11.13, 22:05 амина
все хорошие
  02.11.13, 11:02 САША
Я тоже за Лесю. Эта девушка ничья ни жена ни любовница ,видимо, некому за нее заступиться. Народ ее полюбил, вот ее и поперли с проекта.Она самая хорошенькая из всех ведущих, живая ,естественная, голос приятный,органичная,тактичная, умничка.Хоть ей доставалась в основном решка ( я думаю не случайно)она не унывала.
От Насти я просто в ужасе, не хотелось смотреть пока она там была.Жутко раздражает. Может она дочь продюсера и отсюда все вытекающие ? не знаю что и думать, но она не вписалась, это точно. И голос у нее противный и все остальное.Пусть Андрей любуется на нее где-нибудь там подальше от камеры.
Я за Лесечку , верните ее !!!
  01.11.13, 17:57 Олег
Признаюсь, я не с первой передачи воспринял Лесю в качестве ведущей, но как-то быстро понял, что она ЛУЧШАЯ среди девушек ведущих.Очень интересные комментарии, обаятельна и позитивна. Ни Жанна, ни Настя с не сравняться. Я из России если что.)
  01.11.13, 16:15 Ирина
Я тоже против Насти. Она простовата для ведущей "Орла и решки". Нет у нее того женского шарма, который присутствовал у двух других девушек. Такой "свой парень". Она, наверно, добрая и веселая,но в этой передаче смотрится отвратительно!
  31.10.13, 18:49 Елена
Настя - хорошая ведущая, что-бы не говорили. Мне, как раз, Леся меньше нравилась. Кому Настя не нравится, просто либо завидуют, либо не привыкли, а я так ее сравниваю с Жанной. Так же хороша. И вообще надо программу смортеть, а ведущие только дополняют. Программа классная со всеми ведущими. Лена. Питер
  30.10.13, 13:43 Юлия
Лесе, можно сниматься только в передачах типа "Расмеши комика". Кто ее вообще выдвинул в кандидаты на роль ведущей в программу "Орел и решка" ... Люди это же капец какой то, колхоз на экскурсии. Она явно не дотягивает до уровня ведущего и вообще до уровня ведущего любой программы. Тест на уровень интелекта ей кто то давал?...
  29.10.13, 20:58 пончик
Я за Лесююю!!! Настя пусть дальше снимается в сериале большие чувства а Жанна она больше для так вообщем её любят пенсионеры а Лесечка она наша с ней передача интересна я хочу чтоб она вела с Лесей время летит не заметно пусть 7 выпуск передачи будет с Андреем наша Лесечка
  29.10.13, 20:19 Шура
Да, мне тоже больше всего нравятся выпуски с Жанной и Лесей, частенько их пересматриваю здесь http://daypicture.net/video/serials/orel-i-reshka/orel-i-reshka-1-2-3-4-5-6-sezon-smotret-onlajn.html хорошая подборка лучших выпусков орла и решки.
  29.10.13, 12:53 Надежда
Постоянно смотрели с молодым человеком эту передачу, но с Настей как то не так стало...Леся была смешная, ну пусть немного деревенская в первых сериях, но эта её фишка. А вот у Насти никакой фишки так и не появилось, хотя времени уже прошло...Всё вывозит Бедняков((
  29.10.13, 04:41 василина
чё базарим
  27.10.13, 18:10 Светлана
Искренне жаль видеть в новом сезоне Настю вместо Леси. Леся живая и веселая, а Настя никакая. Очень жаль, передача стала значительно хуже.
  27.10.13, 06:02 Игорь
Леся самая обаятельная из ведущих.
  25.10.13, 17:37 наталья
Леся - молодец! Первые съемки, первые выезды за рубеж - все впервые для нее, а смотреть и слушать приятно. В радостью смотрю повторы программ с ее участием. Они с Андреем - это прекрасный и гармоничный дуэт ведущих! Спасибо им! И, пожалуйста, верните Лесю в программу, с Настей совсем не интересно!!!!!
  25.10.13, 13:50 Вера
Зря убрали Лесю. Рейтинг программы упадет если не уберете Настю.
  24.10.13, 16:51 Олег
Никитюк свободно себя ведёт и этим выделяется среди других, это прекрасно и передачи с её участием смотреть большое удовольствие. Жалко, что она больше не в этой передаче, но уверен, у неё большое будущее и она единственная женщина, которую хотелось бы видеть президентом Украины.
  24.10.13, 16:07 татьяна
Верните Лесю!!!!!!!!!!!!!!!!
  24.10.13, 12:31 Лариса
Жанна была хороша, но Леся - просто класс!!! Как вижу выпуск передачи с её участием, так никакая другая программа меня не отвлечёт от просмотра "Орла и Решки"
  24.10.13, 05:56 Ирина Юрьевна
Мне 52 года. Очень люблю Орел и Решку. Особенно ведущих Андрея и Лесю. Мне с ними весело. Я невольно ловлю себя на том, что сидя одна дома, я невольно громко смеюсь, шучу, и повторяю ужимки" Леси! Я обожаю их. Верните Лесю, она прикольная! Нам в Якутске ее не хватает!
  23.10.13, 22:54 Галина
Люблю эту передачу, смотрю не так давно может месяц всего или два. Все выпуски в перемешку, кто за кем менялся не следила. Одно скажу, выпуски с Жанной хотелось выключить звук, такого гундосого скрипучего голоса я еще не слышала, мой мозг с трудом воспринимал ее речь. Другое дело Леся, и юмор и мимика живая, искренность, доброта видна через экран. Хорошая девчонка! И чем плоха? Что еще нужно???
  23.10.13, 20:12 Девушка с Севера
Обожаю эту чудесную передачу, но разочарована новой ведущей - Настей. Скучная и неинтересная. Две предыдущие девушки были несомненно лучше. В Жанну так вообще была влюблена. Красива, умна, грамотна, обаятельна. Леся, так вообще ходячий прикол))) Непосредственна, с искрометным чувством юмора, что-то в ней есть...что глаз не оторвать, короче. А Настя...ну ниче так, конечно..но больше и сказать нечего. С её приходом передача потеряла харизму, факт. Смотрю всё реже и реже, а когда начинает Настя рассказывать, просто тупо переключаю, как на рекламе((
  23.10.13, 14:55 добрячка
Леся отлично вела Орел и решко, интересно, смешно, а Настя - никакой импровизации, слышно только голос за кадром без эмоций..Поменяйте ведущую обратно на Лесю
  23.10.13, 14:43 Гость
Мне программа очень нравится, смотрю постоянно, но меня поразило, что ведущие говорят безграмотно, а редакторы не корректируют ничего. Например, когда ведущая Настя в программе о Мальте сказала : "Я ЛОЖИЛА паспорт в рюкзак" или они склоняют "ИХ" и говорят "ИХНИЙ". Это вообще УЖАС! У меня нет филологического образования, но по-моему человеку с ВЫСШИМ образованием, а тем более выступающим на телевидении необходимо говорить правильно.
  23.10.13, 11:14 Мила
Открыла для себя "Орел и решку" с полгода назад благодаря своему ребенку. Смотрела на Пятнице разные выпуски вперемешку. Как человек среднего возраста с верхним образованием скажу о своем впечатлении о ведущих. Не увидела в Жанне высокого профессионализма, но явное перетягивание на себя одеяла, а временами просто неадекватное поведение. С Лесей передачи смотрелись легко, с юмором, ее шутки совсем не напрягали, а говор - ее фишка, молчу про прыжки с тарзанки. С Настей стало откровенно скучно. Жалко, что заменили Лесю. Никому не хочу навязывать свое впечатление, но считаю, что продюсерам необходимо прислушаться к мнению своих зрителей.
  23.10.13, 03:22 Василий
Сказать об Олесе, что она плохо ведёт передачу - может только педик. Искренние эмоции, тонкий юмор, отдельные моменты прям за душу берут. А насчёт акцента - так у вас полстраны непойми на чём базарят, а ПАПА - так тот вообще УНИКАЛ.
  21.10.13, 20:04 мыкола
чтобы передача пришлась повкусу российскому зрителю на роль ведущего необходимо пригласить володю с димой. они поднимут программу с колен.
  21.10.13, 20:01 мыкола
чтобы передача пришлась повкусу российскому зрителю на роль ведущего необходимо пригласить володю с димой. они поднимут программу с колен.
  21.10.13, 16:33 Юля
Ни как не могу привыкнуть к Насте. Обожаю Жанну, очень настороженно отнеслась к Лесе, но быстро к ней привыкла, она такая прикольная :) А вот с Настей не воспринимаю.....
  19.10.13, 22:19 Марина
Любимая передача. Готова смотреть все выпуски хоть по сто раз....НО только не с этим колхозом НАСТЕЙ. Боже, откуда это "чудо" взялось?????????? Какая же она страшная,не интересная, скучная, не женственная, НИКАКАЯ. Андрей такой парень и такая беда по жизни.
  19.10.13, 18:24 Из Москвы
Леся самая классная ведущая!И красивая,и речь хорошая,и чувство юмора.
Но новая Настя..грубоватая,неотесанная,разговаривать не умеет.
"Хороший"вкус у интера)))Теперь не смотрим эту программу.
P.S.6 летнему ребенку Настя тоже не нравится(похожа на бабу-ягу)))
  19.10.13, 16:16 Зритель
Лея очень нравилась и гармонично смотрелась в программе!!
  19.10.13, 15:17 Марго
Без Лесечки шоу стало скучным, мертвым, наигранным, фальшивым.
  19.10.13, 14:50 Винница
Верните Лесю!!!!!!!! Она настоящая!...
Настя - на пнсию!!!
  18.10.13, 10:46 Саша
Настя-зануда жуткая!!!Смотреть не возможно!!!Леся и Жанна рулят!!!
  17.10.13, 09:40 Чудный
Лэся СУПЕР!!!!!!!!!
На Настю смотреть не хочется, да и не интересно
  16.10.13, 22:45 Василий
Какое счастье, что наконец избавили нас от этого убожества с суржиком - лэси.
Наконец то можно смотреть не выключая звука, когда эта жуткая хохлушка была на экране. Теперь опять смотрим всей семьёй, спасибо руководству программы, что услышали своих зрителей, и избавили нас от этого недоразумения.
Спасибо вам за Настю, очень позитивная девушка.
Василий и вся наша большая семья. (С-Петербург).
  16.10.13, 20:55 Ирина
Я фанатка "Орла и решки". Смотрю эту программу с самого ее начала. Я хочу заступиться за Лесю. Вначале, после смены ведущей (когда ушла Жанна), было какое-то сожаление. Но Леся так быстро и гармонично вписалась (или вошла, не знаю как лучше) в роль ведущей, что было ощущение, что она всегда вела эту передачу. Чего не могу сказать про Настю. Тяжело воспринимается она. Есть ощущение "инородного тела". Слишком она тяжелая для такой программы. Энергетика не та. Натянуто и тяжко, неестественно. ВЕРНИТЕ ЛЕСЮ!!!!!! Для пользы Вашей программы.
  16.10.13, 14:27 Виктор
Какая ж она страшная..... эта Лэся.
Действительно похожо на мужлана..... и правда ей только смешить комиков.
  16.10.13, 14:19 вивьен
наконец то можно смотреть ОиР !
Наконец то убрали этот колхоз неотесанный лЭсю!
  15.10.13, 21:04 мил
Как все-таки передача меняется в зависимости от того,кто ведущий. Леська молодец,с юмором,смотреть одно удовольствие. Но как только передачу ведет Настя,сразу выключаю,вроде такая хорошая-прехорошая,прямо можно радоваться не нарадоваться на красоту такую, а не интересно,скучно,пресно,занудно,даже Бедняков не спасает.(Хотя для семейного бюджета это конечно хорошо,не спорю) Очень жаль.
  15.10.13, 16:43 Гость