Тина Кароль рассказала о страшной болезни мужа


Тина Кароль рассказала о страшной болезни мужа
 24.12.12, 10:40
 В преддверии новогодних праздников популярная украинская певица вместе с телеведущей Екатериной Осадчей и ее программой «Світське життя» отправилась в Кельн, чтобы насладиться рождественской ярмаркой и посплетничать о жизни.

В Германии Тина рассказала, каким был для нее уходящий 2012 год. Оказалось, что получился он не совсем радужным. Катя начала расспрашивать певицу о супруге, и та со слезами на глазах призналась, что для ее семьи этот год был очень сложным. Муж и продюсер Тины Евгений Огир серьезно заболел, и врачи давали неутешительные прогнозы.

«Не можу всього сказати, але цього року я точно зрозуміла, кого люблю, і зрозуміла, що таке втратити і більше ніколи не побачити. Це дуже складно – коли ти розмовляєш з фотографією, бо іншого виходу немає. Я думаю, люди розуміють, про що я говорю», – поделилась Тина.

К счастью, все наладилось, а певица осознала, насколько сильно любит своего супруга и не хочет его потерять. Теперь Кароль хорошо понимает, что означает пожелание здоровья, и в канун Нового года желает его всем.
 
 
 
 
Комментарии
  28.05.13, 15:16 Ника
Мои огромные соболезнования Тина=(
Держись!Желаю Здоровья Всей семье!!!
  09.02.13, 16:24 Андрій
Бог допоможе лише потрібно молитись!
  26.01.13, 11:20 Анюта
Здоровья и вам, Тиночка))
  01.01.13, 23:04 наташа
Тиночка я большая поклонница всего что вы делаете. Желаю Вам и вашей семье счастья и огромного здоровья
  31.12.12, 01:36 Алёна Донецк
Тина, женского Вам счастья и пусть Господь хранит счастье Вашей семьи!
  24.12.12, 18:58 Голливуд
вика сделала 1001 ошибку в маленьком комменте, при этом правильно написала слово "пиздите".)))))
  24.12.12, 16:52 Таня
Здоровья и любви Тине и ее мужу!!!
  24.12.12, 14:55 вика
тина самоя лутшая и здоровья вам и вашему мужу.....(и не пиздите про тину)
  24.12.12, 13:58 Лана
Господи,какие комменты жестокие!Что с вами,люди?
Конечно же пусть нормализуеться состояние здоровья Евгения,а всем так же встретить любящую вторую половинку!)
  24.12.12, 11:52 Кира
Здоровья Вам и вашему мужу,Тиночка!!!!!!
  24.12.12, 10:57 ss
Смерть жидам и жидовским пособникам!
  24.12.12, 10:57 ПАСТУХ
НАЙДЕШЬ ТРАКТОРИСТА!