Яна Соломко нашла богатого и успешного покровителя


Яна Соломко нашла богатого и успешного покровителя
 11.01.13, 18:30
 А если быть откровенными до конца, то не покровителя, а покровительницу. И это не кто иной, как популярная украинская певица и успешный продюсер (в том числе и группы REAL O) Наталья Могилевская. Недавно, подводя итоги 2012 года, Наталья рассказала журналу Viva!, что считает Яну Соломко своим главным достижением.

«Своим самым большим педагогическим достижением я считаю мою новую ученицу Яну Соломко, которая в 2012 году стала солисткой группы REAL O. Благодаря ей коллектив к концу года стал вдвое более успешным, чем был в прошлом», – призналась Могилевская.

Правду говорят, что если где-то убудет, то где-то обязательно прибудет: как Яна ни хотела и ни старалась, выйти замуж в минувшем году ей не удалось, зато повезло в карьере – девушка стала успешной и знаменитой. Вот только не обидится ли Алина Астровская? Она ведь пришла в REAL O в этом же году, но ей Могилевская не приписала и доли тех заслуг, за которые хвалила Яну.


Читайте также:

Яна Соломко с экзотическим кавалером, Алина Астровская в слезах и другие неожиданности клипа «Елки»

Тайный любовник Могилевской избил ее поклонника

Могилевская оставила REAL O, «ДиО.фильмы» и др. подопечных без продюсера

 
 
 
 
Комментарии
  15.01.13, 23:36 Оксана Ксюша
Зашла,посмеялась с первых комментариев особенно)))) Анька,не переживай,мы тебе кавалера найдем!))))) А гостья,которую здесь троллем называют,как всегда мимо кассы жжет))),видя во всем одного человека.В силу своей психической неадекватности и глупости,осепленного ярым фанатизмом она же не может видеть,что комментарии написаны разными людьми с разными айпи.Понятное дело,что про Яну все забыли,и таким образом НМ старается хоть напомнить народу про существование группу Реал О))))) Статья улыбнула.Но замечание по поводу Алины точное,Алина красивая и талантливая на самом деле.ПС.Телеблондинка,поздравляю с регистрацией бренда!)))
  14.01.13, 20:20 "Троллиха Соломко"
Яна светлая и красивая,талантливая и умная. Независимо от того,в каком ключе написана статья,всегда приятно видеть фото и инфо о Яне в Телеблондинке!
Спасибо,Блондиночка!;)
  14.01.13, 20:17 Гость
Как всегда) Одна "всезнайка-затычкина" на арене))))
  14.01.13, 00:15 Нормальная-это поганая троллиха Соломко
Эта Нормальная себе льстит, она НЕНОРМАЛЬНАЯ. Эта озабоченная троллит на каждом интеренет-издании всех кто пишет правду про Соломко. Правда заключается в том что Яна не обладает никаким талантом, внешность оставляет желать лучшего, вкуса нет, слишком полная для своего возраста и слишком амбициозная для своих скромных возможностей. Все про нее уже давно забыли и никому она не интересна.
  13.01.13, 18:34 мила
Нормальной - ну зачем же вы всех так под одну гребенку? Вы тоже такая, раз коменты тоже оставляете?
  13.01.13, 17:43 Нормальная
Хочу сказать спасибо телеблондинке)))Благодаря твоим убогим статейкам "ни о чем" все неадекватные и обиженные судьбой тетки пишут коменты и наслаждаються своей безнаказанностью.Страшно представить если эта свора выйдет наулицу...загрызут)) Пиши телеблондинка почаще)))
  13.01.13, 11:39 Гость
А где в чём её талант?
  13.01.13, 07:28 Гость
Где вы красоту увидели у Яны? Неприметная, пухлая деревенской внешности девушка. Про характер не скажу потому что лично не знакома, а внешность самая заурядная, красавицей трудно ее назвать.
  12.01.13, 23:47 гость
Ну оочень завидуете Яне .Ее красоте и таланту.
  12.01.13, 23:46 Гость
Соседов, вы меня в краску вогнали. Потому как я вас вас очень уважаю ))) Простите меня за крестьянок. Я имела ввиду в хорошем смысле. Они не выглядят клонами внешне, как вся наша эстрада. Они имеют не только харизму,талантище , но и незаурядную внешность.
  12.01.13, 20:51 Соседов
Пугачева и Лолита никогда не были крестьянками-ни по образованию,ни по месту жительства,они были столичными барышнями сначала,Яну Соломко с ними даже рядом нельзя ставить
  12.01.13, 13:41 Гость
Вам что все еще мало силиконовых сисей-писей? Побольше бы таких крестьянок как Пугачева и Лолита.
  12.01.13, 01:18 Гость
Какая же Яна некрасивая и простенькая, деревенская клуша с проблемами лишнего веса. Могилевская сошла с ума если считает Соломко своим главным достижением. Это прикол такой, не иначе.
  12.01.13, 00:09 гость
Яночка заслуживает чтобы о ней писали только хорошее.
  11.01.13, 23:05 Гость
Я понимаю,что деньги не пахнут и зарплату получать приятно, но неужели самим не противно писать всякую чушь. После некоторых коментариев хочется пойди умыться.
  11.01.13, 22:06 Русоволосая
Теперь ясно почему у Анны Ветровой в графе-семейное положение-написано:Всё сложно.
  11.01.13, 21:41 Гость
Алина талантливее Яны,пишет песни,модель,красиво поёт.Но для продюсерши Могилевской она наверное не достаточно ''сладенькая''
  11.01.13, 21:37 Гость
лезби-Янка ?
  11.01.13, 21:35 Ответчице
Гы-гы,я не она,ты промахнулася,захожу,чтобы поржать с вас.ржачка
  11.01.13, 21:32 Гость
У Могилевской новая девочка?А куда старая такая высокая чёрная на парня похожа делась?
  11.01.13, 21:21 Ответ
"11.01.13, 20:09 Гость
Где же она знаменитой стала? На "Телеблондинке" ей не удалось даже достаточное колличество лайков для открытия персональной страницы набрать"


тю на тебя!ты что расстроилась из-за этого?)))какая ты наблюдательная и злобная,так и хочется послать тебя...далеко и надолго,чтобы заблудилась ты и не вернулась)))
  11.01.13, 21:15 Рыжая) для 11.01.13, 20:51 Гость
ну вот они явились- такие особи-"троллихи-вонючки")))которые гадят везде,короче агрессивные сучки)))
  11.01.13, 21:05 Гость
Алина красивее, талантливее и умней чем Яна. Жгучая брюнетка!!!!
  11.01.13, 20:51 Гость
У Яны щеки с заду видать, и выглядит она на 45.
  11.01.13, 20:29 Хи-хи
Диалог Лады Лузиной и Наташи Могилевской на Facebook
ЛЛ(комментарий к фотографии актрисы Марго Робби):-Правда она до неприличия похожа на Яну Соломко?
НМ:-Соломочка даже слаще))))
Хи-хи:)
  11.01.13, 20:09 Гость
Где же она знаменитой стала? На "Телеблондинке" ей не удалось даже достаточное колличество лайков для открытия персональной страницы набрать
  11.01.13, 20:07 Шатенка)
Ветрова ей этого не простит)))))
  11.01.13, 20:04 Гость
Гы-гы
  11.01.13, 19:09 Рыжая)
Брюнетка,ну ты жжешь подруга)))конечно "Блонда" бредовая провокаторша,только такое и умеет писать)))для рейтинга "бляд.инка" строчит статейки про Яну и Реал О,чтобы пасущиеся курицы(думаю догадываетесь,о ком я говорю?)могли побольше гадостей написать...есть такие особи-"троллихи-вонючки")))
  11.01.13, 18:48 Брюнетка
Блондинка, ну ты и провокатор. Когда уже у тебя отпуск? Хоть бы отдохнули от твоих бредовых статеек.
 
1 2  >>