Муж Оксаны Марченко «опустил» Ивана Урганта


Муж Оксаны Марченко «опустил» Ивана Урганта
 16.04.13, 10:45
Вчера весь Интернет облетела новость о неполиткорректном высказывании российского шоумена Ивана Урганта. В одном из выпусков программы «Смак», которую он ведет, Ургант заявил: «Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни». Конечно, это вызвало бурю возмущения в нашей стране.

Отреагировал на его слова и украинский политик, муж известной телеведущей Оксаны Марченко Виктор Медведчук. На своей странице в одной из социальных сетей он написал:

«Возомнивший себя красным комиссаром Ургант доказал, что между умом и остроумием иногда бывает целая пропасть. Видимо, забыл лицедей, что слово не воробей. Я думаю, что у Урганта-младшего, привыкшего языком «рубить зелень» на разных мероприятиях в Украине, теперь с этим могут возникнуть серьезные проблемы».

Вот такой остроумный, но достаточно адекватный ответ. Действительно, вряд ли кто-то осмелится в ближайшее время пригласить Урганта вести масштабные мероприятия в Украине.

А лично ваше мнение об Иване Урганте изменилось после скандала? Свое мнение можете выразить здесь



*Спецпроект «Оденься, как звезда!»


Если вам понравилась одежда на фото, вы можете приобрести похожие модели в магазине Leboutique. Для этого наведите курсор на значок Телеблондинки на фото и перейдите по ссылке, появившейся во всплывающем окне. Если же вы не видите никаких значков или спецпроект отображается не корректно, нажмите Ctrl F5 на клавиатуре.






Читайте также:

Известный телеведущий лопухнулся в прямом эфире


Оксана Марченко и Андрей Куликов теперь вместе


В семье Оксаны Марченко проблемы



 
 
 
 
Комментарии
  05.07.13, 15:45 вася
первого б в этот фильтр вбил рожу путина,второго медвыедева а третью урганта
  05.07.13, 15:37 вася
Ургант урод достал с рекламой.теперь мы его рожу не переносим уже по любому поводу.жаль что не в ящике фильтра на его тупую харю
  25.04.13, 17:33 ненавижу хохлов
гнать всех этих вон отсюда, Еще они твари ,хохлы,здесь деньги зарабатывают
  25.04.13, 17:30 москва
иван молодец так им хохлам и надо и гнать их всех из москвы,
  17.04.13, 15:18 Богдан
Нарожала п....а уродов а мы из них -Ургантов и прочей швали героев сделали. Одним словом безмозглая тварь.
  17.04.13, 12:08 Alexus
как же вы достал, хохлы!!
  17.04.13, 09:58 гость
Ургант каким был таким и остался, глупые насмешки постоянно в его передачах. Медведчук все правильно написал, реакция умного человека!
  17.04.13, 00:52 Киевлянин
Клоп кацапский, не позорь страну, которую представляешь. Хотя вы же таджик...
  17.04.13, 00:50 Юлия
Стала испытывать к Вам уважение, господин Медведчук. Очень облегчило душу, что такой весомый человек, как Вы, поддержал здравый смысл и честь наших сограждан)
  16.04.13, 21:24 гость
Молодец Медведчук! Все правильно !!Пусть Ургант зарабатывает себе деньги на Крайнем севере, а Украина как нибудь без него переживет!
  16.04.13, 21:21 Бодя
странная русская нация, типо украинцы быдло шуток не понимают, когда сердючка спела раша гудбай, так сразу ее запретили везде, вобщем руские вани, это нация алкашей и лентяев, которые только умеют бухать и матерится
  16.04.13, 19:11 Константин
Это же всё очевидно! Это была не глупая шутка и не случайное "неполиткорректное высказывание", а специальная загатовленная провокация, направленная на усиление искусственно разжигаемой вражды между украинским и российским народом. Разве секрет для более-менее здравомыслящего человека то, что украинцы и русские - это один этнос и один народ, а все СМИ принадлежат силам мягко говоря враждебным для этого народа, которые любой ценой стремяться расчленить Россию. А Ургант всего лишь марионетка исполняющая волю своих хозяев...
  16.04.13, 18:36 рядовой свободы
Гнусная шутка. Это даже не шутка, а глупость. Медведчук и Ургант - это два пальца одной руки, которая тянется к Украине из Московии. Бойкот Урганту!!!
  16.04.13, 16:12 украинка
Кремлёвская шестёрка решил поСМАКовать, потоптаться по Украине. Начал бы лучше с Голокоста.
  16.04.13, 15:36 4321
Та не, все нормально.
Предлагаю теперь, например под Новый год пошутить "Розвішали на ялинці іграшки, як москалів на смереці". Да и пораньше можно, креативчик а-ля урЫгант,не проблема.
И пускай не обижаются, мы ж по дружески. ;)
  16.04.13, 15:14 1223четвертому
мы, хохлы, такие пресказуемые, нам в лицо плюнули, а нам не нравится. Представляю, какая вонь поднялась бы в России, если кто-то из украинцев так "пошутил" на ТВ на всю страну. А "ургантов" всех вон из Украины.Ну не любишь ты эту страну, даже ненавидишь- ВАЛИ ОТСЮДА НАХРЕН!
  16.04.13, 15:05 оронутому
пойди памперс поменяй и хватит орорать и истерить. А ургант- КОЗЕЛ. Я его и раньше не воспринимала, а теперь буду "плакать", что это д ерьмо не появится в ТВ, боже какая потеря. Без ургантов мы все пропадем.
  16.04.13, 14:52 Майя
шут гороховый. В стремлении к рейтингу краев не видит
  16.04.13, 14:43 Адольф
медведчук - із того самого тіста, що й уригант. оце його висловлювання - не більше, ніж просто піар, ніби-то медведчук є патріотом України. не вірте їм, люди!
  16.04.13, 13:53 Гость
При каждом дворе были свои шуты, так и Ургант - забыл, кто косточки бросает.Виктор Медведчук, Вы молодец, ответ достойный.
  16.04.13, 13:33 Днепр
заберите вашего урганта и к себе на родину, наслаждайтесь его красноречием дома, господа- братья
  16.04.13, 13:00 12234
Уверен, что пошутили бы так американцы, то свидомые коклы только услужливо захихикали. А вот на представителя России набросились моськи. До чего вы по-быдляцки предсказуемы.
  16.04.13, 12:54 Яся
Правильно!И нечего ему тут ближайшее время делать!!!Ладно бы в прямом эфире пошутил!!Так нет!!Даже не попросил режиссера вырезать это,после того,как одумался!!
  16.04.13, 12:31 way
Откуда столько пафосных людей?!
  16.04.13, 12:04 Кирилл
Иногда Ургант мелет такое, что не всем это приятно. Спрос на него после этой фразы в Украине точно уменьшится. Особенно на Западной
  16.04.13, 11:42 БИОВУЛЬФ
Некрасиво получилось, конечно. Ургант со своими экспромтами бывает совсем неуклюж.
  16.04.13, 11:41 Арина
Кстати, ушел Квартал с Интера и кто его сейчас смотри? Все переключились на "1+1".
  16.04.13, 11:29 Арина
Ну не приедет он в Украину так кому от этого хуже? Единственное украшение на программах, которые он ведет- он сам.Не будет Урганта, - все будет пресным и провинциальным, как и было до него.Да у него и так занятость выше крыши,так что сделайте ему плохо.Да не сказал он ничего такого особенного, ведь сами националисты не раз говорили о том,что красные убивали в селах. А насчет национальности - так евреи лучшие юмористы в СНГ ,да и не только юмористы.
  16.04.13, 11:19 Киевлянин
Это насмешка над горем! Очень много людей в украинских селах до сих пор оплакивают своих предков, которые стали жертвами красных комиссаров! Интересно, как шутил бы Ургант, оказавшись на месте жителей тех самых украинских сел в то время?! А, ну да, наверно помогал бы комиссару, развлекая его своими шуточками, как скоморох бегая и прыгая вокруг! Полностью поддерживаю комментарий Медведчука! Во всем надо иметь меру!
  16.04.13, 11:10 Ургант
Как же я расстроился...
  16.04.13, 11:08 Гостья
Хорошо смеется тот, кто смеется последний. И правильно сделал Медведчук, что поставил на место этого выскочку.
  16.04.13, 11:06 Юлия
И при чем здесь даже упоминание об Украине, єто не шутка, а отсутствие клепки в голове
  16.04.13, 11:05 паралель
відповідь в десятку
  16.04.13, 11:05 Олег
Красным комиссарам Ургантам без разницы какую деревню "крошить", лишь бы платили.
  16.04.13, 11:05 Игорь
Этот юный поц не так меня удивил, как старый армянин, который ему подпел. Ему вспомнить 1915 год и что там было на концах турецких ножей?
  16.04.13, 11:04 Тирамису
Медведчук молодец! Оперативно отреагировал на высказывание Урганта и сказал по делу!
  16.04.13, 11:03 Киевлянин
А кто такой Медведчук? Муж Оксаны Марченко! И все.....
  16.04.13, 11:02 svtik
Медведчука не люблю, но за ответ на высказывание Урганта - респект.
  16.04.13, 11:02 Vik
Молодец, тёска, красиво рот заткнул зарвавшемуся недорослю.
  16.04.13, 11:01 Віторіо Бандера
Нічого дивного. Звичайна кацапівська поведінка. Як що в фільмі чи передачі не з_явився українець-зрадник, українка-повія, українець-придурок, то фільм не удався. Навіть українськи бандити в рассєйських кінах бандитіше і хамовитіше ніж їхні рідні. Та як би хам-сусід знав, що за такі речі отримає по пиці, то так би не робив. Інші поважають тебе на стільки, на скільки ти себе сам поважаєш. Слава Україні!
  16.04.13, 11:01 opop
или ещё-последний ХИТ от СВОБОДы Цитата из СМИ Председатель киевского отделение ВО Свобода Алексей Куринный(гл.идеолого СВОЛОТЫ) считает, что у украинофобов следует забирать детей.
"…Наша позиция - после построения развитой богатого социального государства - требовать изъятия детей у украинофобов и людей с неприемлемым антиобщественным поведением, как у асоциальных элементов...теперь один шаг до измерения черепов и создание новой расы" УКРОАРИЕВ " расы которая лизала сапоги в 1941-45 г настоящим Арийцам-фашистам?Посмотри внимательно- эта коричневая чума идёт на страну и виноват ЯНУКОВИЧ остановить сволоту было бы очень легко но 2 года назад обрезав им финансирование а теперь эта зараза охватит ВСЮ страну вспомни германию 1933г- кризис безработица и НАЦИЗМ воспитанный на ненависти к евреям и неполноценным расам!!введи название статьи в поисковик гугл((Новость: Осторожно - зараза !))и почитай как надо
  16.04.13, 11:00 opop
а вот это -почему нет ответа!обследуют твою родословную исследуют имя (не дай бог попадёшь в классификацию фарионихи-"Лиза, это от слова «лизать». Был когда-то паршивый женский журнал Лиза. Маша – форма не наша. Пусть едет туда, где Маши живут. У нас она должна быть Маричкой. Петя тоже должен отсюда уехать, если не станет Петриком. Миколку никогда не обзывайте Колей, Ганнусю Аннушкой, а Наталочку – Наташей» и всё не возьмут тебя в новую жизнь расстреляют где то в лесу -обольют бензиноми сожгут!!вот так подумай о СВОЛОТЕ прежде чем вдохновлять народ!!введи в поиск гуг// Как надо "стучать" на своего работодателя
  16.04.13, 10:59 maj
"Swe", poprobujte gde-nibud , kogda-nibud skazat priblizitelno tak o evrejach...Malo mesta budet vam...
  16.04.13, 10:58 патриот
взять и навсегда запретить ему не только вьезд в страну Украина а и все его передачи и шоу вышвырнуть из эфира казляры такого Вот и будет наука всем УКРАИНОФОБАМ то что мы нвция достойная уважения а не быдло
  16.04.13, 10:57 Николаев
Да плевать ему на всех вас!! Во время оранжевой шушары в сторону России и не то говорилось. Как говорится чья бы корова мычала.
  16.04.13, 10:55 swe
Маразм крепчает... Похоже, Укпаину и вспоминать всуе уж запрещено... Наверное, это психические комплексы.
 
1 2 3  >>