Восточные красавчики: лучшие мужчины-актеры Турции (ОПРОС)


Восточные красавчики: лучшие мужчины-актеры Турции (ОПРОС)
 24.07.13, 17:30
В последнее время турецкие сериалы так плотно вошли в нашу жизнь, что лично я уже не представляю ее без Роксоланы и Сылы. Во многом благодарить за это счастье нужно телеканал «1+1»  В чем секрет успеха восточных сериалов? Думаю, отчасти в красоте главных героев ТЕЛЕБЛОНДИНКА, как девушка впечатлительная, не могла пропустить этот факт мимо своих глаз. Предлагаю и вам посмотреть на очаровательных восточных мужчин и выбрать самого-самого!



Самый незаурядный турецкий актер – признанный мастер драмы и трагедии Энгин Акюрек. У обаятельного 31-летнего артиста на счету несколько достаточно сложных ролей в сериалах: в проекте «Если бы я был облаком» Энгин мастерски воплотил образ эпилептика Мустафы, страдающего от неразделенной любви, а в сериале «В чем вина Фатмагюль» – Керима, совершившего насилие над девушкой и женившегося на ней, чтобы скрыть преступление.

Красавца Акюрека просто обожают в Египте: даже поговаривают, что его звала в мужья известная египетская певица. В 2011–2012 годах актер получил множество наград, у него сотни тысяч фанатов по всему миру. К слову, Акюрек пока не женат, а часть своего свободного времени посвящает благотворительной деятельности.



Турецкий актер и модель Бурак Озичивит в роли отважного Бали Бея из сериала «Великолепный век» вскружил голову не только турецким поклонницам, но и украинкам. Помимо сериалов 28-летнего Озичивита можно было увидеть на обложках модных журналов и на конкурсах красоты, на одном из которых Бурак занял второе место как лучшая в мире модель-мужчина. Для поддержания спортивного телосложения актер любит играть в футбол и занимается в зале. Давнее увлечение Бурака – старинные автомобили, а еще он любит погонять на машине или мотоцикле. Сердце статного красавчика не свободно – со своей девушкой Джейлан Чапа актер уже планирует создать семью.



«О Боже, какой мужчина», – хочется сказать о 34-летнем турецком актере и модели Мехмете Акифе Алакурте. Статный турок ростом 190 см сначала подался в модельный бизнес и стал победителем конкурсов Gelecek Vaad Eden и Türkiye Prensi («Принц Турции», между прочим).

Отслужив в армии, Алакурт работал в модельных агентствах Турции и Европы, в 2001 году победил на конкурсах «Лучшая модель Турции» и «Лучшая модель мира». С 2002-го Мехмет начал сниматься в турецких телепроектах. Наибольшую популярность актеру принесли роли Борана в сериале «Сыла» (2006) и Марааза Али в сериале «Аданали» (2006–2010). Также Алакурт сыграет легендарного султана Мехмета в новом турецком проекте «Завоеватель». Знойный красавчик холост, встречался с турецкой актрисой Селин Демиратор.



Звезда сериала «Сумасшедшее сердце» Кенан Имирзалыоглу в актерскую профессию уже традиционно пришел с подиума. Кенан был обладателем титулов «Лучшая модель Турции» и «Лучшая модель мира». Впервые появившись на экране в 1999 году, начинающий актер привлек внимание продюсеров своим талантом и великолепной реалистичной игрой. Главная роль в сериале «Эзель» принесла Кенану признание во многих странах. Имирзалыоглу семь лет жил в гражданском браке, но сейчас серьезных отношений у него нет.



Восходящая звезда турецкого кинематографа 30-летний Берк Октай в 2000–2006 годах работал моделью и принял участие в более сотни показах мод. Некоторое время он жил и работал в Париже и Милане, а в 2007 году вернулся в Турцию, чтобы закончить обучение в университете Анкары, куда в свое время поступил на факультет инженерной геологии. Тогда Октай и получил первое предложение сняться в кино. Актера можно увидеть в сериалах «Остановка «Акация», «Опасные улицы», «У меня все еще есть надежда».






 
 
Комментарии
  17.08.14, 17:16 Валентина
Актер мирового масштаба - это Энгин Акюрек. Он не похож на других, он красивее всех.Он человек от Бога.Его красивые глаза дарят любовь и ласку, нежность и доброту, он элегантный и очень талантливый.А красивая улыбка излучает свет и тепло и на душе становится леко и свободно.И пусть на его большом творческом пути ему сопутствует только удача и большой успех!
  17.08.14, 15:53 юлия
САМЫЙ КРАСИВЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ КЕРЕМ БУРСИН ИЗ СЕРИАЛА " В ОЖИДАНИИ СОЛНЦА" !!!!!!!!!!!! САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ ЭТО "В ОЖИДАНИИ СОЛНЦА" !!!!!!! ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО И СМОТРЕТЬ !!!!!!!!
  19.07.14, 22:23 Гость
Арас Булут Ийнемли лучший!
  16.07.14, 16:35 лариса
Для меня самыми красивыми являются Мехмет Акиф Алакурт,Мурат Йылдырым,Озджан Дениз,Толгахан Сайишман,Кыванч Татлытуг,Мурат Юналмыш,Кадир Дугулу ,Серкан Чайоглу,Керем Бурсин.Это актеры ,обладающие харизмой.Удачи им.
  31.05.14, 19:57 Надежда
Энгин Экюрек самый, самый красивый актер! Глаза завораживают, если он в жизни такой как в фильме "Фатмагюль", жена будет счастлива с ним. Благослови тебя Господь на ждолгую и настоящую любов. Люблю тебя как сына.
  30.05.14, 16:53 Галина
Конечно мы восхищались Маратом Йылдырымом,Энгином Акюреком,Бураком Озджевидом,Кыванчем Татлытугом после просмотра сериалов,в которых они создали великолепные образы.Но на сегодняшний день я совершенно очарована ЧАГАТАЕМ УЛУСОЕМ.Он просто завораживает,и глаз от него отвести невозможно[это не просто красота и пластика,а нежность и мужественность одновременно,самообладание,уверенность].А ему всего лишь 23 года.
  28.05.14, 10:16 пупс
тю, а Кыванч Татлытуг? А Чоготай Улусой?......
  20.05.14, 13:57 муниса
для меня самый самый лучший атёр это чагатай улсой и я влюблена в него я обожаю тебя чагатай ты сеперррррр особенно в серяле назвала я её фарихе я тебя люблю мой амирррррррр
  19.05.14, 11:33 катя
Самый красивый - Энгин Акюрек!Он очень талантливый актер. Посмотри на его глаза,огромные,блестящие.Он просто обворожителен!Я его просто обожаю!!!!!!!
  17.05.14, 15:58 Карачач
Мне нравится мурат йылдырым,бугра гюлсой,энгин озтюрк.Они очень симпотичные,красивые.Особенно их глаза светить как звезда.
  20.04.14, 14:07 Фрида
Самый достойный из всех достойных это конечно же одназначно Кенан Имирбазыоглу.Таю в его очаровании. Его игре верю настолько,что боюсь,что хватит инфаркт. А еще мне нравится Реза Канджаоглу.Какой бурный темперамент таится внутри него,и до чего же он красивый.
  14.04.14, 19:30 марина
обожаю МЕХМЕТА АКИФА АЛАКУРТА.ЯРКИЙ, КРАСИВЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ АКТЁР, МУЖЧИНА-МЕЧТА.
  04.04.14, 21:35 галина
очень нравиться МЕХМЕТ АКИФ АЛАКУРТ.Красивый,мужественный,скромный,добрый и очень обаятельный.
  25.03.14, 23:56 Friend)
Из тех актеров кого показали,я голосую за бурака озчивита. А так будь среди них Мурат Йылдырым,то я бы одназначно выбрала бы его.
  25.03.14, 14:21 Маша
Самый лучший Кенан Имирзалыоглу Супер красавчик
  17.03.14, 21:29 ida aza-ryan
Да, самый красивый - это несомненно Мурат И сравнить его с кем-то нет смысла , он безупречен , талантлив, красив И я обращаюсь к тем кто считает его самым , самым , проголосуйте за Мурата Просто зайдите на сайт / голосование лучший актер Турции/
  10.03.14, 11:47 я
Самый красивый Мехмет Акиф Алакурт. Глаза, руки, взгляд. Посмотрите сериал СИЛА, кто не видел.
  07.03.14, 23:09 эстетка
Самый лучший Джансель Эльчин.Хороши Мурат Йылдирим и Киванч Татлытуг. А Энгин Айкюрек не тольео некрасивый,он неприятный,как и Алакурт.
  26.02.14, 13:35 аня
Я за Мурата Йылдирима,а то что 25/6см. это да слышала в турецких СМИ.Мурат и сверху и снизу секси).
  19.02.14, 01:54 вика
Алакурт мне напомнил маджахеда с таким страшно жить -агресия на лицо, наверное курдов убил немерено ,да и жену за измену четвертовать может. .Страшно мне пойду спать,выпью валерианки- в500км от меня живет этот деспот!
  19.02.14, 01:28 вика
Таня !я тебе отвечаю 25см- длина, а 6см- диаметр,поверь я видела у турецких парней даже30. Мурат мужественый ,красивый парень,подруга говорит уносатый, а я считаю для востока- стандарт ,а глауза красивые ,шетина ему нужна обязательно(черная это проста секс!)кисти рук идеальные ,ноги по мне тоже, серьезный ,глубокий взгляд в сочетании с красивыми,добрыми глазами -мечта женшин,и в добавок достоинство 10дюймов для счастливой жизни!
  18.02.14, 12:55 Таня
Считаю Мурата Йылдырыма самым красивым актером,глаза у него очень красивые и один взгляд чего стоит, кроме того он безупречно играет , посмотрела почти все его работы.Но что-то не пойму, о диаметре чего это идет речь (25/6 см).Если это про длинный и обрезаный, то как-то многовато))))
  13.02.14, 01:41 вика
Мурат йылдирим- самый секси!У такого как минимум25/6см в диаметре ,а это очень красиво!
  11.02.14, 18:29 Мария фил.
Еще самый красивый актер -Шюкрю Озиылдыз,смотрю сейчас сериал ,,У меня все еще есть надежда,,-очень интересный сериал,только перевод затягивается,Шюкрю молодой (26 лет)очень красивый,высокий,стройный,похож на Энгина Акюрека, играет очень хорошо,советую посмотреть,кто не видел.
  09.02.14, 16:03 вика
Если брать в целом женшинам нравиться мужественые мужчины- это Мурат
Йылдырым ,Алакурт,у Акюрека черты лица мягкие ,еше ноги кривые ,широколицый слишком. Вот Муратик это серьезный чел с к расивым лицом греческим чтоли профилем , короче очень многим девушкам он нравиться его "мраморный взгляд "ему хочеться подчиниться. Я считаю что он в любом месте секси...Хочеться верить что у него красивый дли
ный ну и обрезаный...)
  08.02.14, 21:00 Алла
На мой взгляд самым красивым мужчиной Турции является Мурат Йылдырым - красавец ... неповторимый и куда там Энгину Акюреку до него . Бурак Озчивит и Мурат Йылдырым самые лучшие !!!!!!
  05.02.14, 17:19 веня
Как по мне то Мурат Йылдирим красив: серьезный взгляд ,а горбинка на носу делает его интересней на мой взгляд,легкая небритость,довольно высок а подруги говорят- секси и хорошая попа.Турецкие мужчины суперские ,а отцы просто замечательные!они очень чистоплотные ,элегантные любят французское образование,баню ,йогурт мало курят и пьют .Плохие стороны:жадность ,ревность,очень много альфонсов!Я владею турецким языком, знаю их носителей довольно хорошо.
  02.02.14, 16:42 Елена
Самый лучший Мурат Йылдирим, а Энгин Айрюре нос с боку смотреть ужас весь кривой, ноги иксообразные не красивые. Смотрела фильмы с его участием, ни сколько не впечатляет он как мужчина.
  19.01.14, 21:21 я гость
Посмотрите Аданали. Мехмет Акиф Алакурт и там очень хорош.У него все фильмы разноплановые.Самый красивый и обаятельный.
  13.01.14, 17:47 Гость
Все педики накрашенные, запомните девки мужчина должен быть чуть краше обезъяны
  22.12.13, 02:15 людмила
самый лучший Мурат Йылдирим, красавчик и секси
  20.12.13, 23:30 Сесиль
у Энгина Акюрека походка как у кузнечика )))
  20.12.13, 23:26 Рузана
а мне нравится Мурат Йылдирим....красавчик....
  21.11.13, 17:16 Гость
Ваша вэб-страница просрочена,вот и исчезают написанные комметарии.
  21.11.13, 11:32 Гость
Добавлен? А почему ,я его не вижу ?
  21.11.13, 11:29 Гость
А куда, подевались уже оставленные комментарии?
  18.11.13, 00:13 ирэн
СКОЛЬКО БЫ МЫ НИ СПОРИЛИ ВСЕ РОВНО НАМ ТАКИХ НЕ ВИДАТЬ ДАЖЕ И В МЕЧТАХ ЭТОГО БУДЕТ .И ТОНУТЬ НЕ В ЧЕМ И ЭТО ФАКТ.У НАС ТАКИХ НЕТТТТТ.
  15.11.13, 13:50 Марина
Ирэн ! Алакурта действительно ни с кем не сравнишь.Красавец! Стройный,высокий. И в глазах его можно утонуть-до чего хороши! Только я "утонула" в других глазах, глазах Энгина Акюрека ,и с этим уже ничего неподелаешь.Ну нравится мне Энгин и все тут. А о вкусах, как известно -не спорят.
  15.11.13, 00:39 ирэн
АЛАКУРТА НИ С КЕМ НЕ СРАВНИТЬ У НЕГО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА И В ГЛАЗАХ ЕГО МОЖНО УТОНУТЬ
  14.11.13, 16:16 Лара
Мария ! Если вы не видели Энгина Акюрека в других фильмах,тогда посмотрите "Если бы я был облаком ". Его на многих сайтах показывают.Запросите на Яндексе или Гугле ,Вам больше десятка сайтов предложат.Но,сериал с суб.титрами. Я смотрела, и не пожалела.Энгин бесподобно играет ,а голос у него до чего красивый ,впервые его там услышала. Сериал состоит из 30 серий.
  14.11.13, 15:03 Мария Фил.
И Энгин Акюрек и Мехмет Алакурт кто-то из них мог бы сыграть султана Сулеймана вместо Халита,они и по росту подходят оба высокие,особенно Мехмет Алакурт 190см ,Халит для Сулеймана маленького роста,да и играет он одинаково ,бедная Мерьем бывало, вынуждена была с открытым ртом сидеть перед Сулейманом(Халитом) и выслушивать стихи как ученика первого класса,который без всяких эмоций(ему все равно кто перед ним Хюррем,или Фирузе ,или Изабелла)-все одно.,а Энгин или Мехмет сыграли бы наверняка от самой глубины души встречи и расставания с Хюррем ,нежные взгляды и пр.как положено бы самому влюбленному из влюбленных- султана Сулеймана.А Халит видимо как подкаблучник ,боялся лишний раз на Мерьем глаза поднять ,и это всегда было заметно,в таком случае надо сидеть около жены дома ,чтобы жена не взревновала,или для такой глубины влюбленности в историческом сериале где фальшь совершенно невозможна,нужно подбирать холостых актеров,которые подходили бы и по внешности и по таланту и это кто-то из этих- Мехмет или Энгин.
  13.11.13, 23:36 Мария Фил.
Конечно красавец мужчина Энгин Акюрек,смотрела сериал ,,В чем вина Фатмагюль,,а других сериалов с его участием не могу найти в интернете, по всем сайтам только про Фальмагюль,Почему других сериалов нет не понятно,с удовольствием посмотрела бы.Кстати,Мехмет Алакурт тоже хорош ,в сериале ,,Сыла,,только сериал до конца не смогла досмотреть из-за мыла.Про Фальмагюль сериал до конца просмотрела ,только здесь наоборот,закончили не во время,остался осадок неудовлетворенности,как после мужа- скорострела,ха,ха,ха. С завершением сериала надо было бы тоже додумать.
  13.11.13, 00:44 гость
вообще-то это заслуга ихних родителей и.
  12.11.13, 18:19 Гость
Мой самый любимый актер-Энгин Акюрек.Даже сравнивать ни с кем не буду. Талант,красота и скромность.
  12.11.13, 15:10 Гость
Может быть и манящие,для кого-то.Но злющие какие.А вот у Энгина Акюрека не только красивые и манящие,но и добрые. А вообще о чем спорим? Оба они красавцы,и каждый найдет свою поклонницу.
  12.11.13, 00:19 гость
мехмет алакурт самый самый.потому что служил в армии и это настоящий мужик и глаза его манящие.
  08.11.13, 08:47 Helen
Энгин Айкюрек самый лучший и красивый артист, в его глаза не возможно насмотреться
  23.10.13, 16:15 Гость
Настоящий восточный красавец-Энгин Акюрек ! Очень талантлевый актер и просто очаровательный мужчина и скромный человек.Не буду перечислять его внешние достоинства,только о его глазах можно написать целую поэму. Кыванч Татлытуг очень красив,не спорю. Но что в нем восточного? Только происхождение.Наверное Европа,где он был моделью,оставила свой след.Турецкий Брэд Питт.
  15.10.13, 17:43 ОЛЬГА
А где же КЫВАНЧ ТАТЛЫТУГ?????????? Просто безобразие!!!!!!! Я на Вас обиделась!!!!
  12.10.13, 04:26 Гость
Самого талантливого и самого красивого, обворожительного Энгина Акюрека , поздравляю с Днем рождения !!!
  06.10.13, 16:34 гость
Конечно самый красивый и неповторимый Мехмет Акиф Алакурт.
Сколько в нем благороства достоинства красоты и совершенства и еще Богом данный талант актера
  03.10.13, 04:35 Гость
Для меня, самый-самый - Энгин Акюрек!
  01.10.13, 12:16 Снежана
Самый красивый Энгин Акюрек.
  01.10.13, 05:08 Татьяна
Самый красивый Энгин Акюрек.Единственный из здесь представленных не модель.Но сколько в нем обаяния и шарма . Настоящий красавец!А глаза ,огромные,блестящие ,живые,просто омут ,в котором можно "утонуть",так они притягивают и манят !Красивые губы , созданные для поцелуя!Изящные руки, с длинными тонкими пальцами. Энгин просто обварожителен! И ко всему огромнейший актерский талант и человеческая скромность. Я его обажаю!
  30.09.13, 21:51 Гостья
Согласна с Ириной, самый красивый Энгин Акюрек . Очень талантлевый .Ну а глаза это чтото не реальное, Турецкое кино стала смотреть блогадаря Энгину .Увидела его лицо показанное крупным планом ,и сразу же влюбилась! Теперь это мой самый любимый актер.
  30.09.13, 11:52 Ирина
Энгин Айкюрек-самый лучший.Незаурядный талант именно характерных героев.Красив как бог.А глаза его отражают весь мир.В них можно утонуть,не желая вернутся.Его героям верил.В жизни очень достойный молодой человек,и достаточно скромный,бес помпезности.Обожаю Душа моя.
  18.09.13, 14:23 Тамаш
Какой он симпотичный и красавчик Бурак Озчивит я влюблено в него
  14.09.13, 15:05 Ирина
Энгин Айрюрек лучшый!Красивый,высокий,море обояния и таланта.А глаза,эти глаза, в них всё. Он ими живёт,говорит.Его любят не только женщины,также уважают мужчины.Очень талантливый молодой человек.
  03.09.13, 20:33 Ирина
Энгин Айкюрек несомненно лучшый!Весь мир в его глазах.Ах эти глаза.Не надо знать языка,в его глазах прочтёш всё.Он величайшей актёр современности.Талант на лицо.Красив как бог.Скромен в жизни.Абожаю!!!
  30.08.13, 11:54 пупс
Ох и красивые мужчины! Особенно глаза у всех- умереть- не встать. Забыли Чоготая Улусоя и Кыванча Татлытуга- турецкий Бред Питт (лучшая модель мира 2002 года).
  25.07.13, 22:10 гость
Самый лучший Балибей.
 
1 2 3 4  >>